Надежда Борисова

Даже после небольшой улыбки, в организме обязательно дохнет один маленький микроб, проверено, обсуждению не подлежит .

Ответы
Сергей

Уточняйте, пожалуйста, что "один... ВРЕДНЫЙ для НАШЕГО организма маленький микроб...", так как есть ведь и множество полезных микробов в нашем теле...😉

Надежда Борисова

Хорошо

Во
Воля

на одну клетку человеческого организма приходиться до 100 микробов. По видимому одной улыбки не всегда хватает И кто в доме хозяин

Во
Воля

головка....

Дм
Дмитрий

А ещё у Никулина с Шуйдиным есть реприза как они руки водкой моют. Для нашего времени в самый раз.

Надежда Борисова

Чаще мойте руки... водкой🤭

Дм
Дмитрий

🍻 И внутренности тоже.

Надежда Борисова

Да,забыла добавить,и внутренности

Анатолий Селиванов

а за постоянную улыбку ни кем не посчитают? А то говорят ,- смех без причины....🤣 Добрый вечер!

Анатолий Селиванов

Не так уж у меня много приятелей что бы путать...

Надежда Борисова

Ну ладно,что там с твоей печкой

Анатолий Селиванов

Это о какой . та что в мастерской? Получилась замечательно, в течении 15- 20 минут уже плюсовая температура.

Надежда Борисова

Углем топишь ее

Анатолий Селиванов

Нет , дровами , запах приятнее , дрова то сосновые, так приятно смолой пахнут.

Дмитрий Дианов

сидим улыбаемся, рот нужно приоткрыть и слюну пустьти чтоб дохлые микробы не накапливались

Надежда Борисова

Здорово,как интересно и романтично

Дмитрий Дианов

не спорю, да и вопросов меньше

Николаус

Убийственная у вас улыбка! У меня наоборот размножаются,ибо после поцелуя переселяются!

Надежда Борисова

Николай поменьше целуйся

Николаус

Привет Борисова Надежда! Мне Надеяться как Борису не приходиться!

Надежда Борисова

Что так

Николаус

Любовь моя жена! От поцелуев не отречься!

Куличенко Сергей - Лиза

Я и не знал. 👌 получается кто не улыбается тот долго не живёт 🙂 микробы съедают его☺️

Татьяна

ну, если в организме миллионы микробов, то если здохнет один, то это ничего не изменит

Александр

а после 100 грамм водки с перцем дохнут все ковиды в радиусе 10 метров. проверено лично.

Александр

тут

Надежда Борисова

А ну сиди тогда

Александр

не угадала...я лежа общаюсь

Надежда Борисова

Ну лежи тогда

Александр

однообразные советы...на большее фантазии не хватает?

Владимир 10.17

Не обсуждаю! Верю! Поэтому от короны спасёт только хорошее настроение и улыбки)))

Владимир Баландин

Один мой приятель долго ходил улыбаясь. А, когда умер - у него было грустное лицо

Надежда Борисова

Ну рано еще спать то

Владимир Баландин

Оно усыпляет нервную систему. А вы не спите. Просто смотрите в одну точку.

Надежда Борисова

спасибо

Владимир Баландин

И улыбайтесь! Пусть сдохнет эта нечисть!

Надежда Борисова

Еще раз спасибо,пусть ее совсем не будет,задолбала уже

Александр Колосов

Фи, давно сказано, что смех продлевает жизнь. Вот только смех бывает разный.

Надежда Борисова

Ну так живем , и смеемся от души

Александр Колосов

Это и главное, что от души, лишь бы не над больными. Я играл в КВН в 89-м когда он только восстанавливался. Был юмор, сейчас крайне редко юмор встретишь, чтоб не ниже пояса. Смейтесь! Удачи Вам.

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Фефилов

концерт юмориста ,транслируемый на всю Россию,оздоравливает всю страну...?

Черный Ангел

Чтобы убить всех я должен улыбаться постоянно но тогда в дурку отправят

Надежда Борисова

Да ладно,прям уж так и в дурку

Черный Ангел

А куда ещё?

Надежда Борисова

Улыбка украшает человека

Черный Ангел

Да,но когда она уместна

Надежда Борисова

Ну да,конечно

Илья

интересно хороший или плохой микроб дохнет?
Микробы много где умирают.

Котя (Он))

Знали бы вы, что в ЖКТ около 3 кг полезных микробов.. Не улыбались бы. 😒))

Надежда Борисова

Ну давайте грустить тогда

Котя (Он))

Тихая грусть.. Она даже украшает.. 🌈

Константин Саратовцев

"Комет" тоже микробов убивает, если хорошенько стукнуть упаковкой.

Надежда Борисова

Костя,как хочещь так и понимай

Константин Саратовцев

Бестолковые мы, вот и переспрашиваем...

Надежда Борисова

Погода видишь какая у нас морозная

Константин Саратовцев

Я живу днем в основном во дворе.

Надежда Борисова

Хорошо

Сергей Иманов

Так сейчас улыбок и не видать если только рисунок на маску нанести

Надежда Борисова

Вот идея ,идем и лыбимся

Ибриш Усеинов

Нельзя часто улыбаться А то ведь без микробов и жить не скем будет

Та
Татьяна

Согласна с Вами,,оптимизм вообще помогает перенести трудности..

Надежда Борисова

да смех продлевает жизнь

Та
Татьяна

Точно ! Вы молодец!

Надежда Борисова

спасибо