Ирина Христич

мне предлагают положить 300 руб на чужой телефон как гарантию своей благонадежности,и утверждают,что ежели что с их стороны,то я смогу их легко вернуть через оператора, имея чек терминала. Так ли это?

Ответы
Крысанов Андрей

у мтс если номера отличаются на 1 цифру то достаточно легко - заполняете заявление и через пару дней сумма возвратиться на ваш телефон. а вот если номера отличаются больше....то только в центральный офис заявление + объяснительная + беседа с очень старшим менеджером + рассмотрение вашего вопроса еще более старшим+... в общем на дорогу больше потратите.

Александр Жук Эстония Таллин

А как вернёшь если там уже была некая задолжность? Или в россии не говорят в долг положь денежку и болтай на них? Я например несколько лет в мобильной и только в крдит разговариваю а потом сколько наговорил столько и оплатил

Александр Кобликофф

конечно так если те кому вы положите деньги на телефон не переведут их на другой телефон то есть если на счету телефона не будет той суммы то вам не чего не переведут

S.
Sмысл ..

вернуть сможете .. но срок на возврат небольшой .. а по данному случае .. это не гарантия благонадежности .. а проверка на лохоство ..

ДА
Денис Алексеевич

Сомнительный способ проверки благонадёжности, любой дурак с тремя сотнями так сможет доказать. Не ведитесь))

Николай Симоненко

конечно вернешь да еще и с процентами 300% на каждый отправленный рупь

Ирина Христич

вот спасибо,порадовали!

Николай Симоненко

правда лет эдак через триста не раньше

Светлана Вдовиченко

Зачем Вы об этом думаете? Я удаляю СМС-ки подобного рода и все.

Владимир Ильин

Благонадёжность за 300 рэ? Не ведитесь... Розыгрыш!

И Чё

можно вернуть если не в терминале платить

Ирина Христич

а как? сказать,что передумала,что ли?

И Чё

долгая процедура конечно пишешь заявление что не правильно набрала номер предъявляешь чек потом ждешь когда на тот телефон будут поступления на баланс

Ирина Христич

так номер-то явно не мой,даже близко

И Чё

это не важно если оператор у вас общий если нет тогда будут проблемы

Ирина Христич

вот-вот ,и оператор другой 😔

И Чё

проблем себе добавишь лучше не посылай любому доступна функция доверительный платеж

Анна Серебрякова

На самом деле с чеком можно сделать все!)))

Ирина Христич

то есть выкинуть куда подальше?

Анна Серебрякова

Нет, серьёзно можно!

Ирина Христич

ну-ну...?

Анна Серебрякова

Дубль#3 можно!

Руслан Антонов

...............................ЛОХОТРОН.........................

Руслан Антонов

...............................ЛОХОТРОН.........................

Сёмина Елена

конечо НЕТ не ведитесь на такую чушь

Mr.s*** Fan#

Больше ложи, чтоб наверняка))))

Владимир Асиновский

Если деньги лишние, то ложите

Сергей Павлович

Замучаетесь возвращать!!!!)))

Ирина Христич

в смысле можно,но хлопотно?

Сергей Павлович

Лучше не начинать!

Вл
Владимир

А зачем Вам это? Разводят.

Ирина Христич

да я уже это поняла 😕

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет наверно это лахатрон

Ирина Христич

совершенно верно

Анатолий Зотиков

это развод лохов

Ирина Христич

спасибо,я поняла

Я С Марса

развод

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше на свой положите, целей будут!