Ольга Кудрявцева

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется?
Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет.Согласны?

Ответы
Саня Swegger

согласен но не в полную меру.....есть такая мудрость...влюбленностей много....а любовь одна....если человек...ушел от той которую любил.....даже если он ушел у другой...через небольшоевремя....рядом с той...к которой он ушел он будет вспоминать о той..от которой ушел..и больше он без нее не сможет

Таяна

Есть такие случаи, что как бы он ни старался остаться - уйдет... и будет там умирать. А так, если не феячить и без вмешательств духов - останется с тем кого любит.

Lаzy

однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Иногда нужно вырвать с корнем и уйти. Как бы ни было больно. Найти в себе силы и сделать это

Сергей Крысин

Я не мудрец)) Если человек любит, он сделает так как лучше любимому человеку - не уйдет, уйдет, умрет....

Наталья Воробьева

нет. если любящий человек знает, что любимому будет лучше так. есть ситуации, когда так необходимо

Андрей Акимов

Нет, я не мудрец(ну по крайней мере меркам того мудреца). Я ушел, когда меня разлюбили.

Шукурулло Хакимов

Хочу немного поправить,если человек любит и его тоже любят он точно не уйдет!!!

Ирина Лейтнер

как Карлсон-он улетел,но обещал вернуться...Большое видится на расстоянии...

Анатолий

Мудрый был мудрец, я с ним согласен потому,что я тоже мудрец мудрый...)))

Ке
Кеволеч

если человек любит,это одно,вопрос в другом -а любят ли его?..)

Ин
Инкогнито

нельзя уйти нельзя вернуться туда где не был и не коснулся

Александр Кутовой

Если человек любит - он не уйдет, а если уйдет - вернется 🙂

Спартак Деменев

Да. Но! Всегда есть подвох. Ради жизни любимой... уходят.

Светлана Ахмедова

Бывает

Владимир Лотник

если превратить его жизнь в ад то любовь не удержит

Vladimir Chugunov

Согласен, при условии, что любящий человек - мудрый

Ольга Кудрявцева

Верно)

Vladimir Chugunov

Я рад, что Вы улыбнулись!

Друг Михаила

А куда идти? И смысл уходить? От добра добра не ищут

Светлана Ахмедова

Бывает, что обиделся на что-то...

Друг Михаила

Это не повод

Светик*** )))

нет, иногда нужно уйти, что бы потом вернуться

Ирина

в принципе да.но ведь как жизнь повернется

Аня Позднякова

не всегда, иногда, если любишь лучше уйти (

Вера Фирсова

Не возвращаются глупцы влюбленные в себя