Таша

Многие мужчины пишут что для них счастье это когда женщина не выносит им мозг. Так вот мужчины, неужели вам так сильно женщины мозг выносят и что для вас является выносом мозга??

Ответы
Шамиль Файзулин

Психологи уже все давно объяснили:
1. Для женщины на первом месте по важности стоит быстрота реакции, нежели ее качество. Это и есть пресловутая "эмоциональность женщин". Нет такого, что ты задаешь вопрос или просто что-то говоришь девушке и она отвечает "а можно я возьму минуту на размышление". Нет, ответ идет мгновенно, причем его качество неважно, просто первое что приходит ей в голову. Многие, наверное, заметили, что когда переписываешься с девушками, то пишешь ей фразу - в ответ получаешь 10. Причем не текст, а именно фразы, идущие одна за другой. Это означает, что у женщины в этот момент прет реакция, а обдумывать эту реакцию времени нет, надо срочно заполонить пространство своими тупыми мыслями (изредка бывают и умные, но это скорее исключение, лишь подтверждающее правило), пока его не занял кто-то другой. Поэтому когда я начинаю переписку с девушкой, то отключаю звук на смартфоне, иначе пиликание со скоростью пилик в секунду будет раздражать и меня, и всех окружающих.

2. Далее женщина может все-таки обдумать, что же она сказала или сделала и знаете что? Верно, второе по важности качество женщины: она НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НЕПРАВОЙ. Вот от слова совсем. Даже если она обдумав, поняла, что сделала что-то не так, признать это - есть прямое унижение её как личности и как женщины (по её мнению).

Отсюда и имеем то, что имеем

Юра Калинин

☝️🤓👍👍👍😉 Правильно!!!!! Но и это, ещё не всё!☝️

Ан
Андрей

Ну вот, например. Я сижу, занят своим. Она мне - какое-то поручения. я, погруженный в свои мысли, "угу"кну в ответ. Дескать: "Понял. Принял. Как освобожусь - сделаю"
Проходит минут 15 - ничанается уже истерика с благим матом: "Да это что такое?! Ты долго меня игнорить будешь??!! Да я тут костьми ложусь, а он тут сидит и хером не ведёт. Да тыры-пыры, да тра-та-та" Я, уже лишь бы отвязалась: сохраню, что надо, соскочу - сделаю требуемое. Но не унимается и продолжает гундеть (извините за прямоту) еще часа 1,5) И за обедом вспомнит, и за ужином припомнит, и на завтра, в разговоре с подругой, расскажет. Вот это, типа, и есть)

Таша

😱

Ни
Николай

Ну пример . выходной собрались на море с ночевкой. Я чет не докупил.. Сказал по пути купим. Она устроила скандал из этого что я не к что му до конца подготовиться не могу. Я ей с 10 утра до 20 объяснял что из за 10 минут зайти в магазин , мы целый выходной провтыкали из за её психов. И чем раньше она отдуплится тем раньше мы на море попадем. В 22 на море я был хреновым что мы поздно попали на него. Все следующее утро на море она мне выносила мозг какой я хреновый. Вечером на катере когда добирались до такси . сказала жаль что ругались и мало отдохнули.

Таша

Прибила бы уже через мин 20

Ни
Николай

Ну там запущенный случай был...

Таша

Вообще бесят такие истерички

Ни
Николай

Мне тогда даже её подруги говорили ты че не знаешь что девушек можно бросать?! А то чет наша подружка с тобой в край офигел.. Но любил все терпел.. За то потом пришло осознание нахрена ?! На третьем году совместной жизни. Теперь она уже не первый год все хочет вернуть и говорит дурой была ) но я к бывшим и так не когда не возвращался , а к тем для которых я на все был готов , а она ноги вытирала так тем более ))

Ум
Умиление..

Я не хочу быть стервой для тебя,
Хочу быть ласковою нежной кошкой,
Блаженно потереться, не спеша,
Всем телом ощущая запах кожи.

Я не хочу быть стервой без тебя,
Тебя теряя, становиться сильной,
Я не хочу кричать во сне, хрипя,
Оставшись в тишине могильной.

Я не хочу быть стервой при тебе
Читать в контактах ленты сообщений,
И недоверием терзать себя.
Я не хочу банальных объяснений.

Закрыв глаза на все, что есть и будет,
Прижмусь к твоей щетинистой щеке,
С тобой я стервой никогда не буду,
Ведь жизнь моя заключена в тебе.

Константин Герасимов

Милые женщины, а вы вспомните когда за Вами ухаживали, старались привлечь ваше внимание. Вы же старались и быть , и казаться что самая самая. А потом что, забыли что нас мужчин надо постоянно восхищать собой и быть , а не казаться что вы лучшая.А то мужчине надоест чувствовать и ощущать некоторую фальшь , он поднимет голову и обратит внимание на другого представителя пола прекрасного. А вы потом его еще назовете и козлом похотливым , и сволочью. Обидно блин.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина не думает о своем счастье, как это часто делает женщина, ибо он изначально счастлив, причем вдвойне: во-первых, потому что он мужчина, что очень удобно, а, во-вторых, потому что он обладает таким качеством как мужской мозг. Женщина же втайне завидует мужчине и ищет в нем недостатки, чтобы оправдать свою женственность, вернее, свое несовершенство. Лишь одна женщина заслуживает уважение мужчины - женщина-мать!

Вл
Влудомир

о, знакомый афоризм!)

Таша

)

Сергей Павлов

В одном старом фильме, мужчина приходит к женщине, а она лежит и ревёт навзрыд. Он спрашивает: что случилось? И вот она рассказывает. Вот поженимся мы... Родится у нас прекрасный сын. Мы его вырастим и он будет очень замечательным! Будет хорошо учиться... поступит в институт... И там их пошлют на практику... И вдруг там рядом загорится дом! Он конечно же побежит спасать людей... и там погибнет... Ыыыыыыыы!!!!.....

Таша

😱

Kilma Fraus

более чем. для нас выносом мозга являются совсем не логичные действия и слова. Вот пример: Я пошёл к друзьям дабы у одного из них День Рождения, а девушка говорит что я её не люблю. Для нас это является нелогичным. если я всё таки пошёл на ДР друга, после этого меня ждёт скандал о том что друзья мне дороже девушки. Это нелогично, безосновательно. это и есть вынос мозга. Примеров может быть уйма.

Таша

Я на чужие отношения не обращаю внимание

Kilma Fraus

ну да ладно. я ответил на поставленный Вами вопрос?

Таша

Да

Kilma Fraus

удачи вам)

Таша

И вам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот к примеру решил что то купить для себя ну надоо !! взял собрал свое ненужное барохло продал его получил деньги ! посути шаровые и бюджетом не предусмотренные !! женшина их увидела и тут же !! всеее тебе не нужно то что ты хотел купить и по сути для чего все это затеял !!! оно тебе совсем не нужно пусть деньги останутся !!!! что за странное отношение женшин к деньгам !

Таша

Не ту женщину выбрали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

да помойму они все такие !!

Таша

Не все

Naemnik

Сильно, вынос мозга - пизе*ь всё время и очень много, а теперь в деталях, допусти дома уборка и оба члена семьи её делают, но к концу уборки женщина всё переделывает после мужика или второй пример выбираем плинтуса ванную и из всего гов*а что было в магазине она выбирает самые чмош*ые к приму с цветочкам она бы ещё с рейнджерами взяла бы .

Ольга

что там выносить-то...большинству его (мозг) и не заносили...самодостаточному мужчине женщина и не подумает о претензиях...она им будет только гордиться...а вот ,что касается хлюпиков,вечно ноющих "непонятых гениев на диване"---от таких надо бежать без оглядки...а мы ,женщины их жалеем ,в силу своей доброты и жалости..

Таша

)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот смотрите: Ищут идеальную. Описываю: Не устраивает истерик, отпускает с друзьями в бар и на рыбалку, не названивает, не ревнует. Все поголовно :" Да да! Хочу такую!!" Отвечаю:" Вы отдаете себе отчёт в том, что я сейчас описала женщину, которой нет до Вас никакого дела?" Сразу хотят, чтобы их любили. Где логика?

Таша

Никакой

Miss Ledyanoe Цarstvo

Аха. А один написал мне:" Да что б ты понимала, у меня такая , но... она меня любит!" Вот не идиот?

Таша

Не знаю, я сама истерики не заказываю и отпускаю с друзьями, звоню всего 1-2 раза в день. Может просто жена ему доверяят.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Если женщина любит, она будет хотеть быть рядом, хотеть его внимания. Переживать за него. Сама любила. И с не любимым довелось пожить.

Таша

Это не значит что нужно истерить и названивать

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не значит.

Evgeniy.novemba Aaa

В мужчинах как правило, ЭГО развито сильнее, чем у женщин. Следовательно любое вторжение в их мир воспринимается как покушение на свободу, привычный порядок вещей и т.д. И чем грубее вторжение тем больше не восприятие или отрицательное восприятие. Наверное это и есть ощущение "вынос мозга".

Вчерашний. День

как мужики себя ведут как маленькие мальчики, так с ними жены начинают вести себя как матери.Он ей звонит "я покакал", а взамен получает борщ и чистые труселя. Все счастливы. Ну или он любит, а она пользуется. Не знаю,я за патриархат-это раз. А во вторых- мне видимо в жизни везло )

Таша

Мужики почти все нормальные, это бабы дуры

Вчерашний. День

ну...аминь )

Таша

Иногда сама в шоке, на месте мужиков бежала бы от таких без оглядки

Вчерашний. День

Как не странно, но один и тот же человек с разными людьми ведет себя по разному.Одного пилит, второму- кофе в постель приносит. Тут главное , как грицца "найти свое и успокоиться" )

Таша

Наверное

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Поверьте... Это правда... Когда ты должен быть губкой всех ее проблем... То это тяжело.. с начала это как то терпимо.. но через некоторое время приходит критический рубеж... Правду говорять, что женщины придумают себе проблемы( на ровном месте) и потом никак не могут их решить

Ме
Медея

так, почему Вы мужчины понимая это так реагируете?

Ме
Медея

не переживайте!

Виталий Коротков

Счастье в отношениях для меня далеко не в этом.Ведь выносят потому что нужен и любят,потому что не безразлично.Лично для меня вынос мозга - это когда ты с работы ,а на тебя выливается шквал информации абсолютно ненужной для мужских ушей...И когда с утра тоже самое...

Сергей Елец (48 Регион)

ну например когда я начну получать огромную зарплату вон у соседки муж жене купил золотое колье третью шубу дорогую машину и третий раз за год свозил на острова а ты за свою жизнь только смог купить огромный телевизор в пол комнаты и старую подержанную шестёрку

Таша

Ужас

Сергей Елец (48 Регион)

это самый худший пример

Евгений Миронов

Ну что что ,а уж вынос мозга это действительно их конек.Но если этот вынос по каким ни будь бытовым пустякам,а чаще всего именно так дело и обстоит.То я не против меня это даже заводит.) Не всегда конечно.Но в оснавном Если я люблю то люблю во всех её проявлениях.).

John Simon

выносом мозга является все... АБСОЛЮТНО ВСЕ.................. НО!!!!!!!!!! но только потому что мы с вами по-разному устроены))))) и я не понимаю, в чем именно ваша проблема! ведь knockout - это же именно то, что заставляет жить и шевелиться любого человека)))

Николай Балакирев

Вынос мозга - это когда идёт беседа или спор на какую-то тему, а женщина вместо того, чтобы приводить логичные доводы, включает эмоции, повышает голос, возможно, берёт в руки сковороду с соответствующими последствиями 😄😅

Таша

)