X Fox

... правильность и скромность ~ это все синонимы жуткой скукоты?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а всегда видна правильность и скромность? Кажется, живешь правильно, ан .... нет, всегда найдется тот, кого что-то не по душе будет. Я до сих пор, идя по улице, получаю замечания, поучения. А ведь .... просто иду по своим делам и не трогаю никого. Говорить и делать для другого человека не есть поступать по их требованиям)))

Романа

В общем-то, да. Но когда устанешь от иных, весёлых, истеричных, творчески-скандальных, то это самый надёжный причал.

X Fox

👍

Юлия Пак

Кто сказал? Там могут бушевать такие страсти, что безбашенным и распущенным и не снилось.

Лидия

Эо не скучно , это страшно.Обществом современным никак не воспринимается положительно

Мо
Молька

иногда это и в разряд милоты можно отнести, там уже от доли занудства зависит

Мо
Молька

и как живется?

X Fox

как бы и не плохо ... но радужных перспектив не вижу

Мо
Молька

да эт хоть где так сейчас, мне кажется

X Fox

печалька ... раньше при союзе как то уверенность была в завтрешнем дне

Мо
Молька

ну не знаю не знаю

Надежда Миронова

Кому скучно и безденежно предлагаю заняться скупкой криптовалюты.

Александра

если только у вас зачаточный уровень воспитания и образования..😊

Ирина

почти так и получаются:все зануды-правильные и ходят по струнке

Justus

Скукату вызывает неинтересность и пустата человека.

Лора Иванова

Пьянство, драки, разврат и измены - вот это веселье!!!

Надежда Глухова

Думаете жить скромно и правильно легко и скучно?

X Fox

совсем не легко и немного скучно

Надежда Глухова

Не логично. Значит жизнь не правильная, без взаимной любви. Без ярких красок

X Fox

любовь приходит и уходит

Надежда Глухова

Тогда слабая любовь оказалась, так, привязанность, влюбись

X Fox

может и так, а может и просто влечение

Сергей Харечкин

это симптомы присутствия чертей в тихом омуте

Ро
Роза

Пожалуй . Может поэтому я никому не интересна?

Та
Татьяна

Это синонимы нравственности и духовности.

Сергей Л.

Развратно мыслите! Как раз все наоборот!

Ли
Лилу

чё это? в тихом омуте никто не отменял😜

Галина

но порядочности....хамство не приемлю...

Cтефания

Знаю точно по разным путям ходют😄

Татьяна К

Может это для кого то наслажление

Феникс

а ты как хочешь? разнузданности?!

Сергей Горин

Раскрыть скромную женщину наслаждение