Евгения

дом - это место, где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку...

Ответы
Галина Архипова

дом-это то место, где есть зарядник для моего телефона, тумбочка, на которой лежит мелефон, кровать, еде я лежу с телефоном, и еще много других индивидуальных вещей, где все МОЕ

Вакиль

не обязательно, ведь розеток много, а дом один. Это место, где ты живешь, отдыхаешь. Это защита от всех передряг, от всего внешнего мира...

Музыкальный Кот 🐈

Ошибка: ЗУ мобильного телефона потребляет энергию. даже если телефон к нему не подключен.

Надежда Юркова

зарядчтоик у меня в сумочке а дом это то место куда всегда хочется возвращаться

Рашид Талипов

нет. дом это то место где тебя ждут в любое время дня и ночи. это как минимум

Вера Белова

Не обязательно, дом- это то место куда ты всегда спешишь рвешься.

Ольга Мартемьянова

Дом это там где тебе вегда рады))) Где ты спокоен и счастлив)))

Александр ))

Естественно, а я все думаю куда у меня деваются зарядники....

Татьяна Бойко (Шмакова)

как-то замысловато. С чем ассоциируете зарядник и телефон?

Зоя Бурова(Ежеленко)

это переступив порог сказать себе-ну наконец то я дома

Юл
Юлия

а если зарядка в сумке всегда так что у меня дома нет?

Танюшка Кухарева

не это когда ты перерыва ешь всё и не можешь её найти

Владимир Митин

по утрам зарядку делает в нашем доме только телефон

Галина Баск

Спасибо, что напомнила - вчера на зарядку поставила.

Рамис Нигматуллин

и холодильник работает даже если в нем ничего нету

Елена Бугрова

дом - это место где тебя ждут и куда ты стремишься

Oxba1Da

Значит мне везде дом - таскаю зарядку с собой...

Леонид Костенко

ДОМ-ЭТО МЕСТО,ГДЕ ТЕБЕ ВСЕГДА УЮТНО И ХОРОШО...

Альфия Сахбиева

ДА??? Это что-то новенькое из определения дома

Юлия Питякшева

дом-это когда ты приходишь и тебя там ждут