НЕ
Надя Ефимова

Кому мы обязаны приходу капиталистического строя?

Эрадж Иванов

Тут много факторов, Горбатый начал, ельцин продолжил, путлер углубил. В основе конечно предательство.

Ар
Артём

верхушка . номенклатура .

Dima Bakashov

Ельцину.

Владимир

Особист наиболее близок, мне кажется...

Алена Зиброва

англии и франции 17 века

Alexey К*******

Яковлеву кАзлу

Владимир Соколов

Какая разница, кому? Аль желаете расплатиться по полной?

Алексей

На самом деле - самим себе ...
Я ведь такой весь умный промолчал, когда по тулице Москвы мальчонки в шикарных костюмчиках тащили флаг России ценой тысяч в сто советских ещё рублей ...

Впрочем наверное всё таки не жалею ...Коммунизм невозможен без людей способных в нём жить.

От каждого по возможностям, каждому по потребностям ...

Не дай боже в таком строе хоть один хахол нарисуется или сионист

Фёдор Корнейчук

естественному развитию