Bu
Butterfly

А почему Алиса прячется за зеркалом?

Ответы
Вячеслав Родионов

.......а почему,Земля не квадратная....О Боже,какая чушь у людей в голове...........это ,от безделья.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А потому что Зазеркалье не выпускает тех, кто туда попал! Да и не рвется никто назад!

Андрей Ком

Прячется? Путешествует, исследует, рассматривает. Но только не прячется.

Юрий Коскевич

зазеркалье - прообраз нашей реальности... чтоб показать её истинную

Саша Иванов

Вероятно Алиса антипротон а зеркало темная материя вселенной

Bu
Butterfly

заумно как

Саша Иванов

Да пурга полная. Как и книга кстати.

Bu
Butterfly

мне никогда книга и мультик не нравились, что-то неприятное в душе поднималось

Саша Иванов

Мозг крутится в холостую пока не закипит. А может там йумар английский. Чего то мы не понимаем.

Bu
Butterfly

все может быть

Алексей Пахомов

Чтоб посмотреть мир с обратной стороны или спрятаться от него

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Разве? А я считала, что она там путешествует).

Валера Богданов

Потому-что Зазеркальная она.

Ринат Низамов

не хчет видить реальность

Александр Яковлев

зазеркалье-страна чудес!

Юрий Тимофеев

Наверное там зазеркалье.

Василий Мукомол

потому что в хазеркалье

Альберт Амиров

Нашла что то интересное

Ан
Антон

Стыдно))

Bu
Butterfly

😁

Ан
Антон

Пойдем в личку?)

Bu
Butterfly

завтра, сейчас ухожу из эфира)

Ан
Антон

Брось это гиблое дело))

Bu
Butterfly

сорить не люблю)