Елена Кулинченко

Куда можно обратиться если против тебя был совершен бандитский произвол правоохранительных органов и частных людей что

бы тебя хотя бы выслушали? Прокуратура, милиция, суды и другие правоохранительные органы все были замешанны в бандитских деяниях и отказывались не то что защищать меня, а отказывались выполнять то что должны правильно и совершали противоправные действия против меня. Против меня моей семью, моих близских людей и других людей которые были за меня или заступались за меня. Многим нанесли невозместимый ущерб по слухам некоторых убивали и при чем жестоко, как пытались и меня.

Aльбина Герасимова

писать министру МВД

Rinat Т

Вы прям пуп Земли.
А вокруг вас вращаются в хороводе прокуратура, милиция, суды и другие правоохранительные органы.

Екатерина Краева

в управление вам нужно ехать и непосредственно генералу писать там вроде ящики для заявлений висят

Лё
Лёня

да не надо никуда обращатся и м же тоже работать надо

Нася С

писать в МВД и ген. прокуратуру одновременно.