Людмила Крючкова

куда обратиться (в милицию обращалась) если сосед сотрудник правоохранительных органов по ночам шумит?

собираются компании, начинается дрессровка собак. Обращалась к участковому, вызывала наряд милиции. Ничего не помогает.

В ночное время (после 24часов) собираются компании, крики, шум, дрессировка собак, лай. Обращалась к участковому, который говорил что его штрафовали. Ничего не помогает.

Ольга Фёдорова

нужно накакать под дверью, накрыть газеткой, поджечь её и позвонить в дверь - обычно реакция на горящую газету - затоптать её )

Марина Васильева

напишите в прокуратуру

Ольга Громова

к журналистам - они любят горячие истории. . особенно, если можно попенять на поблажки сотрудникам органов.

Евгения Левина

В службу собственной безопасности (СБУ).

Роман Сидоренко

Сходите с заявлением в прокуратуру, а второй экз. отошлите с уведомлением на имя начальника милиции. Я думаю у соседушки то пыл поубавится, т. к такую кормушку наверняка ему терять не захочется.

Natashenka Lebedeva

в прокуратуру стопроц

Вова Ходяков

На все жалобы требуй письменные ответы и их потом журналистам и в интернет. Его начальник после этого сам убъет.