Екатерина Федорова

на сколько часов сотрудники правоохранительных органов имеют право задержать ребенка или подростка?

Sereha Antipin

Пока родственники за ним не придут. Тогда и выдадут под расписку.
Несовершеннолетний сам себе не принадлежит, он, как найденная бесхозная вещь, подлежит хранению, пока не явится хозяин и не докажет, что это его.

Vladimir Molchanov

без взрослых родителей не на сколько

Елена Москвина

До тех пор пока не найдут родителей