Татьяна Санникова

Имеют ли право задержать несовершенолетнего ребенка за произнесенное слово "Сука" в парке???

Ксения Шаманина

задержать нет. Просто отругают. Это слово не мат, а просто плохое.

Ss
Sssss

Сука - это собака "женского" пола. Несовершеннолетнего ребёнка не имеют право задержать.

Настя Злобина

можно сказать, что он на собаку ругался впринципе

Тагир Гайсин

нет, конечно. С тем же успехом можно задерживать кого-то за слова кобыла или чушка