Ася Калимуллина

Имеют ли право работники таможни задержать посылку с 10-15 идентичными предметами

Обрисую вкратце ситуацию: у вуза юбилей, решили из китая заказать подарки, поскольку преподавателей обижать нельзя, решили всем дарить одно и то же.

Так вот, может ли таможня задержать посылку с 10 или 15 фигурками\складными сувенирными ножами или прочей лабудой?

Юра Крутелев

ножи могут и не пропустить