Сергей Артамонов

Какими статьями УПК регламентируется деятельность сотрудников правоохранительных органов с позиций нравственных качеств?

Маргарита Горр

деятельность сотрудников правоохранительных органов с позиции нравственных ачеств регламентирована ведомственными приказами, а также федеральными законами (ФЗ "О полиции", О прокуратуре РФ" и т. д.) . УПК РФ дает понятие должностных лиц- следователь, прокурор, а также порядок выполнения определенных действий срого в рамках их профессиональной деятельности.

Дмитрий Майданов

это что еще за зверь такой? нравственность в УПК?