Марина Марина

Начался 36-й год нашей семейной жизни... Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук... А как у вас? 😜

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Keklik Mamedova

Вы умница.... у нас 31-ый год....мой все время твердил, что не любит накрахмаленное белье.... теперь не хочет надеть некрахмаленные льняые брюки....не любил сладости...теперь не отказывается....

Марина Марина

О как! 🌸

Keklik Mamedova

Вот так надо с ними! 👍

Марина Марина

Так точно!

Sergey Kashirin

У нас 34 годовщина. Жена знает, что из ее кулинарных изысков мне не по вкусу (к примеру, овсянка или "ежики") и просто не ставит эти блюда перео мной.

Petty Zinger

у меня пока нет мужа, но подруга тайком однажды накормила своего мусульманина-мужа супчиком на свином бульоне. и ничего - за обе щеки уплетал)))))

Марина Марина

))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Не знаю... Женат был, от силы, 5 лет! Причем, совокупно... Кстати, всегда готовил сам! И кстати, у меня прекрасные дочери и уже два внука!

Ел
Елена

один из мужей думал, что грибной суп варился только на грибном бульоне, о заранее сваренном куске говядины он так и не догадался)))

Марина Марина

))))))))))))))))))) о как!

Ел
Елена

так, а что?))

Анатолий

как интересно!... а я так и не ем баклажаны: не воспринимает их мой организм!... плохо мне от них... так за 35 лет и не приучился...)))

Лев Аксенов

А у нас.... лук для мужчины как раз то, что надо! Правда семейная жизнь ( супружеская) закончилась на 48-м году совместной жизни!

Марина Марина

Что так?

Лев Аксенов

Кто-то раньше по-любому уходит туда.... в заоблачную даль!

Марина Марина

Сочувствую.

Николай Карасев

у нас тоже 35-36 год..супруга постоянно хаит мою едьбу,а сама ни разу не готовила...говорит,что у меня лучше получается..

Марина Марина

)) о как! 😳

Alina Nn

😄 👍 браво! вы очень умная женщина, поэтому столько лет прожили с мужем. Это гениально! Вы созданы для семьи.

Артур Недбайло

Да. Жена постоянно подсовывает цветную капусту в разных вариантах. Она её обожает, я терпеть не могу, но терплю.

Марина Марина

))) Отлично.

Solomon Gruzmarg

Вот оно где счастье зарыто то, где муж не знает чем жена его кормит.Марина целую Вам ручку, не а обиду мужу.

Solomon Gruzmarg

(((10)))

Марина Марина

Мерси-с..

Solomon Gruzmarg

Здоровья вам и отметить брилиантовую..

Марина Марина

Спасибо. ))

Олег Минск

😄 А у моих друзей, муж до сих пор думает. что не есть курицу и рыбу)))) И у меня в гостях пару раз не ел))))

Марина Марина

)))))))))))

Климентий Ким

Значит такой гурман в кавычках, А я все ем что приготовят ,надо уважать кулинарные способности жены

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой московский дед считал, что яйца - смерть, и всю жизнь ел безе, якобы из сметаны с сазаром

Андрей Григорьев

Я уже не думаю, что не ем лук. А вот кабачкам по-прежнему вход на кухню строго воспрещен.

Марина Марина

...аХаааа...

Анна Рогачева

У нас тоже пошел 36 год семейной жизни, но теперь муж ест все лишь бы поставили под нос.

Марина Марина

))) сурово.

Анна Рогачева

Почему? По моему весело.

Товарищ Товарищасухова

Вы ещё лет пять продержите его а неведении, а потом, всё-таки, откройте ему тайну )))))))

Марина Марина

)))))))) Знает... но делает вид, что в неведении...

Товарищ Товарищасухова

практиЦЦки, так у всех, не только у вас)

Марина Марина

Это радует... 😜

Василий Про

А у меня взрослые дети до сих пор думают что сосиски и сардельки это мясной продукт.

Марина Марина

Это ужОООсс..

Дм
Дмитрий

Я лет десят ел картошку пожаренную на свином сале. а сало не люблю не ведь не знал.