Та
Танита

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Бред чистой воды.Ни одна баба,вышедшая замуж больше трех раз не остановится на этом.Когда сходятся двое в возрасте-199%,что причиной их скорого разъезда станет банальный шкурный вопрос типа"..а у тебя всего три ложки было,а у меня два чайника...".Жениться нужно один раз и навсегда.Это-КРЕСТ,несите,коль взвалили.

Татьяна

В более позднем возрасте понимаешь что для тебя важнее, становишься более примирим, менее эмоционален. И выбираешь человека, с которым тебе комфортно душевно, а по молодости внешность и сексуальные влечения преобладают над разумом.

Ouin

Может быть... Но ими уже управляют не чувства, а расчет на получение этих самых плюсов. Это как-то.... Ну очень по взрослому%)

Виктор Гавриленко

Это не есть аксиома! Многое зависит от самих людей.. Хотя, говорят, что "быт убивает отношения" (если он плохо организован).

Мурад Сапаров

Не совсем так. Животы человека - это свалки, воды - это слезы радости и горя, мочи, крови и поты. Из них надо избавляться!

Nora

хорошо союзы удаются в любом возрасте..если люди одного социального статуса и развития..есть общие интересы..

Валерий Рудаков

ещё говорят что их ХОРОШЕЙ БЛ**И выходит ХОРОШАЯ жена--народная МУДРОСТЬ))) палка о двух концах)))

Rima Kravcenko

и то не всегда так.есть вопоминания прошлого и сравнивание приводит опять к разводам.

Э*
Эдуард ***

по старой памяти пытаются друг друга переделывать наступая на одни и те же грабли!!

Ам
Американец

Когда этим пресыщен, то плюсы начинаешь ловить из одиночества. )

Олег Сошников

все намного проще, они понимают что это последний приют .

Al
Alexc

не оценить - насладиться. не плюсами - человеком.

Алексей Какиев

долго присматриваются и тестируют друг друга

Парфирий Пупкин

И за каждым тележка из ожогов ? Тоже тяжело

Олег Яяя

а что много любителей скакать по граблям?

Олег Гузенко

незнаю, похоже опять буду искать грабли.

Олег Гузенко

во во, и все ржут.

S D

Какие плюсы: телевизор вместе смотреть?

Дарья Дрозд

Не думаю что 13 лет это поздний возраст )

Юрий Кривич

Часто так и бывает. И это нормально.

Та
Танита

да

Виталий Романчук

да здесь я с тобой вполне согласен

Виталий Романчук

ты тоже ищеш мужчину для жызни

Та
Танита

нет

Виталий Романчук

почему

Та
Танита

я никого не ищу

Виталий Романчук

а может тебя кто то ищет