Магистр Околовсяческих Наук

Иисус не назвал Имя Своего Отца Бога....Что мешало?.

Ответы
Татьяна Юрченко

Вы бы не бухали, а сутра узнали🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Спрошу с утра🤣

Татьяна Юрченко

Спроси🤣

Игорь Пономарёв

А нельзя...🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Почему нельзя??Ветхий Завет не скрывает Имя...а Новый скрывает

Игорь Пономарёв

🤔🤷‍♂️ Все ведь Иисусом зовут....🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Сына Иосифа...да...все ведь его знали как Сына Иосифа

Игорь Пономарёв

Ну... он то не Иосиф...🤷‍♂️🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...Он точно не Иосиф...Иосиф же царского рода...но Мария же тоже не знала кто Отец Иисуса??любой мог им быть?

Юрий Ласковец

не знал

Магистр Околовсяческих Наук

Ну там все верили племена...бывала и путаница...как у славян разных племен

Юрий Ласковец

славяне в более тесном родстве

Магистр Околовсяческих Наук

Однако у славян Белбог и Чернобог два брата близнеца....а у Эля два Элохима близнеца...Сулима и Шахтар...один сын Утренней зари другой вечерней...в обеих случаях между братьями соперничество в творчестве...и Сулима скидывает с небес Шахтара...а Белбог Чернобога

Юрий Ласковец

хорошо шо ми от них далече........