Александр Кирилловский

сколько в лемонаде пузырьков

Ответы
Just Like His Teddy Bear

Невозможно посчитать. Кол-во вышедшего газа во всех опытах будет примерно одинаково, а вот объемы пузырьков зависят от структуры рельефа внутренней поверхности стакана (глубокая трещенка -- большой пузырь, трещена поменьше -- пузырек меньше и т.д., бугорки, впадинки, трещенки, сколы), след-но и пузырей у каждого стакана будет свое кол-во и даже у одного тогоже стакана каждый раз по разному будет получаться (от токов жидкости при наполнении стакана будут зависить дальнейшие интенсивности образования пузырей на внутренних неровностях стакана). ИМХО разброс будет в десятки раз как минимум.

Ка
Кат-Юн-Я

сколько пузырьков не знаю, а вот что лЕмонад пишется через букву И подскажу

Саша Урманов

Не считал пойду займусь подсчётом потом отпишусь о проделаной работе!!!!

Ив
Иван

всё равно ждёте пока буран закончится вот и займите себя делом)

Александр Кирилловский

нет с собо

Ив
Иван

и что же вам так не повезло то?)))магазина рядом нет тоже?

Александр Кирилловский

нет конечно я же на трассе был

Ив
Иван

а значит уже доехали)))

Алена Куляпина

Больше, чем волос на шкуре осла, но меньше, чем звезд на небе.

Татьяна Кухар

есть лимонад и сколько газа пустишь столько и будет

Андрей Красилов

в лимонаде ровно 10000 пузырьков,не веришь пересчитай

Таша Таджирова

это то же самое что спросить сколько на небе звезл

Бабулька Питбулька

в лимонаде много,в зависимости от количества СО2

Сергей &&&

Голубогла(Зая) Голубогла(Зая)

пусть тебе на этот вопрос ответит рома роман

Нурсулу Когабаева

огоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Людмила Ключникова

в лЕмонаде - не знаю, а в лИмонаде много. 😉

По
Полночь

в следующий раз обязательно посчитаю)))))

Жгучая Крапива

в 0,5 л лимонада примерно 90000 пузырьков

Николай Бакун

ровно столько сколько в хлебе дырок

Сергей. Н.

у самого желание есть, то посчитай)

Татьяна Драбинко(Миенко)

Лимонад вообще то без пузырьков.

Владимир Дацко

В только что открытом лИмонаде?

Ольга Ткач

Не считала, надо попробовать