Лиана

вопрос по конституционному праву зарубежных стран

Намереваясь провести реформирование судебной системы, Бундестаг (федеральный парламент Германии) принял закон, согласно которому каждый конституционный суд земли (субъекта федерации) должен состоять из двух палат и общего заседания судей, в который могут быть обжалованы решения палат. В земле Баден-Вюртемберг этот закон был признан нарушающим конституцию земли и не действующим. Одновременно был подан запрос в Федеральный Конституционный Суд по поводу нарушения законодательной компетенции земель.
Дайте заключение по сложившейся ситуации. Какое решение должен вынести Федеральный Конституционный Суд?

Дмитрий Ленивкин

Задачи только платно.