На
Наташенька

дорогие пользователи!! ! помогите, пожалуйста, с вопросом по конституционному праву зарубежных стран

(голову сломал, никак не могу решить) : Местному самоуправлению в общине переданы функции районного исполнительного органа по обеспечению инвалидов средствами транспорта. Мэр не желает принимать эту функцию из-за отсутствия средств. Органы района ссылаются на закон, устанавливающий такое право. Как решить спор?

Сергей Куликов

Обращатся в констутиционный суд.
Если закон федеральный, то средства должны выделятся из федерального бюджета.