Fuad

И вы говорите, что вы не рабы? Очередное видео с пленным и разговор с матерью, посмотрите что такое рабство

Ответы
Ми
Мила

А ты не задумывался , что ты тоже раб? Все простые люди на земле рабы системы.

Мисс

в любом государстве если мобилизуют то приходится идти..так было всегда

Fuad

что такое эволюция? Это типа спонтанным образом атомы стали соединяться между собой и образовывать планеты и телесные существа? вы представляете себе, сколько секстиллионов атомов, должны быть случайным образом образовать хотя бы одно телесное существо и к тому же, вселить в них разумность и много чувств? Всё это никак не могло произойти случайным образом, всевышний разум сотворил в уме и дал закономерность, а атомы стали подчиняться и действовать по его закономерностям. По ровному счёту, эволюция это и есть закономерность, а закономерность никак не могла быть без законодателя, если бы не направляющая сила, то ни одни атом не сдвинулся бы с места и не стал бы соединяться с другими, у них нет никакой цели и не могло быть из ниоткуда. Вы порезали руку, молекулы начинают заживлять её, а для чего они это делают? для того, чтобы восстановить вашу функциональность, но бывают случаи, когда молекулы отказываются этого делать и ваша рана начинает гнить и врачам приходится ампутировать, а почему такое происходит? такое происходит потому, что вы сильно расстроили всемогущего и от отменил закон для тех молекул, чтобы они вас восстанавливали.

Fuad

Что такое создатель и творец и в чём их отличия? Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление, вы будете считаться творцом, а за рисование, вы будете считаться создателем, но если вы наймёте художника и он нарисует о вашем представлении, то вы опять будете считаться творцом, а художник будет считаться создателем. К примеру, когда человек придумывает образовывать новое дерево с новыми плодами, он достаёт две разные ветки от отдельных деревьев, соединяет их между собой и сажает, поливает водой и там образовывается новое дерево с новыми плодами, этот человек не говорит о том, что он создатель этого нового дерева, он называется первооткрывателем законов творца, то есть, творец изначально дал такую возможность и он заранее знает, каким будет сочетание, даже из бесконечного смешивания, но человек лишь впервые для себя открывает этот закон, открывает, а не создаёт. Чем дальше жизнь продвигается, тем больше мы будет открывать законы творца. Вот посмотрите, если взять к примеру нынешние возможности и как бы отправиться в далёкое прошлое, допустим это возможно, как вы думаете, прошлые люди смогли бы вас понять? Человеку всё время кажется, что он уже достиг всех возможностей наших сил, и в каждом поколении рождаются люди и им тоже так кажется, никто не может представить, что может быть к примеру в далёком будущем, но люди фантазируют разное и называют это фантазией, но всё это может быть в будущем без всяких фантазий, всё это может сбыться. В 1983 году, я всем одноклассникам сказал о том, что придёт время и у всех в карманах будут телефоны и мы сможем в любой момент связываться между собой, один из отличников зазвал меня фантазёром, сейчас, в данный момент они работает возле президента, примерно 3-4 года назад мы все нашли друг друга через фейсбук и решили встретиться в ресторане, все собрались и я специально пришёл последним, они выглядели намного старше меня, и с трудом поверили,

Fuad

что я выгляжу таким молодым, такое впечатление было, что они в возрасте моего отца. И так, первым делом я поздоровался, затем сказал им, у кого в карманах есть телефоны? они сказали у всех, я сказал им достаньте и все положите на стол, все так и сделали, затем я повернулся в сторону того, кто когда то назвал меня фантазёром, и сказал ему, ты помнишь как ты назвал меня фантазёром? он сказал помню, я сказал ему, это осталось фантазией? он ответил нет и опустил голову от стыда.

Мисс

позже прочту..отвечу..сейчас уже ночь

Fuad

👌

Зд
Здравствуйте

что-то странно,от поклонников власти вам нет дизлайков...как это понять?

Морошка

Не каждая мать может увезти (спрятать) своего сына. Увы....Я смогла.

Валерий Воронов

А вы кто ? Русский , Украинец или расеянин?

Fuad

я Бакинец

Валерий Воронов

Это как российский масквач?

Марина Мокина

А кто Донбас бомбил?

Fuad

я видел много интервью с дончанами, где они открыто говорят, что последние 2 года обстрелов почти не было, в редких случаях слышали возле границы, но не в городе

Марина Мокина

Всё как всегда бояре бодаться у холопов чубы трещат

Fuad

всё это уже явно доказано, сейчас поют другую песню, будто возвращают свои земли, вот путин тут открыто обо всём говорит. вот этот тип, решил исполнить мечты какого то исторического Петра, которого давно нет в живых, и из за этого он решил поубивать много людей, чтобы потом хихикать и намекать на то, что Пётр не смог, а я вот смог. но скоро он обломается, я в этом ничуть не сомневаюсь.

Марина Мокина

Всему всегда приходит конец.

Андрей Каширин

То есть тогда Киев бомбят ВСУ?