Mak Ti

Какая из музыкальных композиций вам большего всего нравиться, на данный момент?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Mak Ti

это что еще такое?

Алекс Венцель

Есть мелодия из Художественного фильма "С лёгким паром". Мелодия имеет несколько названий: "Сон Ипполита", "Снег над Ленинградом" и "Звёзды над Ленинградом". Послушайте в интернете...

Mak Ti

спасибо)

Niemand Против Войны

На данный момент мне больше всего "Собачий вальс", вчера была "Летка-енка" и "Шумел камыш", а завтра не ровен час будет "Марсельеза".

Aлексей Schewzenko

Играю на концертной гитаре... историю потом расскажу.. потеме: "Вариации, на тему " Киевский вальс"

Aлексей Schewzenko

Даи я тоже не тот 25 лет назад музшколу закончил... пол жизни в руки не брал после выпускного концерта, а тут ....купил... концертную... и...

Aлексей Schewzenko

И я один бывает играю на публику...но сам себе.. закрылся в комнате "ты чо тут. Осиию

Aлексей Schewzenko

Оставьте меня... работать с нотами надо... ковыряюсь сижу... разбираю "серебр ятся волны... "...

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце".?

Mak Ti

любопытно

Дуся ***

Arabesque – Billy's Barbeque1:40 / 2:49Сейчас играет музыка от Андрей Депешмодов 400038943 Добавить В статус

Fedor Shkenev

Ну вот сейчас у меня Пёрпл играет-"Дым над водой".... Соседям на радость-на 14 рисках

Валерий Чайка

лунная соната Бетховина.она очень успокаивает разного рода жизненные стрессы.

Руслан Кухарев

скорпионс не знаю название песни мелодическая композицыя

Василий Дороговцев

одной любимой мелодии нет. есть многие которые нравятся )

Евгений Лукьянчиков

Не самая любимая, но засела в голове Pain – Follow Me feat Anett Olzon.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Которая играет у меня сейчас..

Mak Ti

КЛАССНАЯ)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, красивая мелодия....
Ach komm, du Schöne, bring den Wein zu mir
Bring den Wein zu mir, ich verdurste hier
Ach komm, du Schöne, bring den Wein zu mir
Denn mir ist nach Wein und Weib
Ich schenk dir ein, nur wenn du tanzt mit mir
Wenn du tanzt mit mir, dann komm ich zu dir
Ich schenk dir ein, nur wenn du tanzt mit mir
Dann bekommst du Wein und Weib
Oh komm, du Schöne, auf den Tisch hinauf
Auf den Tisch hinauf, komm, wir tanzen drauf
Oh komm, du Schöne, auf den Tisch hinauf
Denn es soll uns jeder sehn
Ich komm hinauf für einen Kuss von dir
Einen Kuss von dir, ja, den wünsch ich mir
Ich komm hinauf für einen Kuss von dir
Will ich oben bei dir stehn
Die Sünde lockt und das Fleisch ist schwach
So wird es immer sein
Die Nacht ist jung und der Teufel lacht
Komm, wir schenken uns jetzt ein
Und später, Schöne, teil das Bett mit mir
Teil das Bett mit mir, dass ich nicht so frier
Und später, Schöne, teil das Bett mit mir
Es soll nicht dein Schaden sein
Doch nur wenn du heut keine andere küsst
Keine andere küsst, wenn du treu mir bist
Doch nur, wenn du heut keine andere küsst
Sonst schläfst du wohl allein
Ich schenk dir ein, nur wenn du tanzt mit mir
Wenn du tanzt mit mir und zwar jetzt und hier
Ich schenk dir ein, nur wenn du tanzt mit mir
Ich will tanzen Leib an Leib

Женя С

нет определенных,нравятся многие на уровне чувств

Артур Сабаев

"Шелест купюр"... Но так редко удаётся послушать!..

Саша Демченко

Like A Storm – Gangsta's Paradise именно это исполнение

Екатерина Сенникова

Не оставь Господь. поёт Юлия Надвирянска.

Fahr

оп эрони оп оп, эрони оп оп, эроин оооп))))

Артур Обаян

как и раньше ванесса мей-------шторм,и т.д.!

Нэлю Сапаева

Нюша целуй , Мияги и эндшпиль -I got to love

Death's Bride

гости из будущего - нарисую сказку )))

Андрей Каштаков

Это смотря какое настроение а у вас?

Mak Ti

ну и какое же сейчас?

Андрей Каштаков

Я сейчас не слушаю музыку!) А вы какую музыку слушаете, любите, нравится?