Ни
Николаич

В бывшем доме советского председателя было найдено кучу денег?

Ответы
Niherasebeblia

ну идиот он и в Африке идиот. скупал бы золото/валюту и остался бы в наваре!

Прохор Молчанский

И что? Пошумят, поделятся и отпустят. Так было есть и будет.

🇷🇺Anna😊

Никто не считает. Смотреть не буду.

Ни
Николаич

ПЧАМУ?

🇷🇺Anna😊

Ну что, мы пачек не видели что ли? Тут как-то вырвано из контекста. А может это свалка погашенных не востребованных после реформы денег (списанных т.е.)

Ни
Николаич

воровали всегда и много.щас еще больше

🇷🇺Anna😊

Известно.