Наталья Прекрасная 👸

Поздравляю с днем Великой Победы над фашистами ! Над нацистами ! Скоро будет еще одна победа над националистами ! Поднимайте свои бокалы !

Ответы
Максим Jw

Салют. Уверен и считаю, что 9 мая это не день победы над фашизмом. Это лишь день окончания очередной войны, как показала современная история.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Старый Волчара

ни одного)

Игорь Морозов

СССР победил ! Но победа была не над фашизмом , нацизмом ( они как были так и остались ) . Наши деды разгромили войска вермахта и ввергли Германию в безоговорочную капитуляцию .

Аптер Пётр Яковлевич

Сами себя победить хотите?У нас нет нацистов,если Вы мне их покажете,хоть буду знать Зеркало можно не упоминать.Победу они празднуют.

Юрий Котляров

Рано, Наталья ! Вот когда уничтожим эту нечисть, вот тогда и поднимем бокалы .🖼

Ма
Марат

Умничка такая,просто горжусь!🤝🖼никто не забыт, ничто не забыто!

Гармония Россия

Спасибо,и вас с Великой Победой.Не забудем и не допустим повторения.

Гардей Гусаков

Mиpy -- MИP!
Bparam -- B0ЙHA!
🖼

Михаил Черевичный

🥃🥂 За волю, за судьбу, за долю, за самых преданных людей...!

Alexandr Tokman

я так понимаю в россии националистов нет по-вашему?

Митяша

21 февраля Путин подписал два указа — о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик и два договора — о дружбе и взаимопомощи. То есть уже 21 числа умным людям было понятно что если Украина продолжит обстреливать республики,Россия ответит.

Наталья Прекрасная 👸

Ему без толку объяснять он поди в какой то Польше живет права мнения не имеет и заходит сюда подрочить

Ал
Александр

Для дрочки есть множества порносайтов, сюда я захожу чтоб пообщаться с ЛЮДЬМИ.

Alexandr Tokman

так натаха только на порносайтах и сидит! классический и полный недо..б у натахи похоже!

Наталья Прекрасная 👸

Я не люблю порнуху… во вторых ебли мне хватает

Tommy Angelo

А вы разницу понимаете? Нацисты и националисты

Валерий Сумский

Спасибо, на концерте 9 мая был в Ивангороде

Валерий Сумский

Сыну Песняры понравились, понятно, какая песня

Юрий Ласковец

Саласпилс!!!

Валерий Сумский

Под стенами бывшего концлагеря был концерт

Валерий Сумский

Добро пожаловать в следующем году (с разрешением от ФСБ)

Алексей

Сплошные победы, а жить так и не научились.

Ма
Майк

Научи.

Алексей

Для начала не воевать

Ма
Майк

Сразу в плен?

Алексей

Кому?

Graf_Dracula

Одних уничтожат 🙂 появятся другие 🙂

Ив
Иван

уверены что скоро и что вообще будет ?

Николай Бочкарёв

Да нескоро ещё. Рано праздновать.

Ур.

не дели шкуру неубитого медведя

Edward

💐👍🥂🌞 Победа будет за нами!!!

На
Надюфка

El Fuego

с какого бока она будет.. ? обе стороны антикоммунисты а значит фашисты

Василий Сычёв

Скучно, девочка, скучно.

Василий Сычёв

Скучно, девочка, скучно.

Иса Джи

Возносите свои Молитвы!