В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Kinder, Küche, Kirche (дети,кухня,церковь)- это удел современной женщины? Просьба обосновать свой ответ.

Ответы
Июнька

ну что Вы,что Вы...)) конечно нет.карьера,шопинг,спорт,туризм..варьируется..но у кого то и церковь присутствует...а дети-святое...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Давайте вместе сомневаться🤗

Июнька

давайт

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

у Вас буковки не пропечатываются, мисс Ливния- плохая примета))

Июнька

вот.. кушать хочется-сил не клаву давить)))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А у Вас молоко убежало😆Приятного! 🖼

Alla Lala

современные женщины работают по 12 часов, как мужики, а то и больше..потому им все эти три К не нужны!

Хосе Кокосов

🖼 Взяла серп в зубы и поехала, а ну ка живенько, пока вожжей не понюхала)

Хосе Кокосов

Это тебе не в спрашке сидеть)

Служба Поддержки 2

Короче, как я понял, бабам, а именно феминисткам, нужны только лишь деньги и чтобы их содержали)) Мало вам 12 часов, ебашьте по 20 часов, суки)))))

Alla Lala

1. это факт! обратитесь к официальной статистике биржи труда. 2. феминисток никто не содержит! содержат как раз домостроевок.

Mарина

Это удел немецких фрау,30-40 годов...а сейчас женщины предпочитают работу,все чаще и чаще...

Mарина

Я думаю-да..

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ясно. Спасибо за ответ)

Mарина

Добра))

Mарина

🙂

Сергей Сергей Журавов

это было обосновано раньше. сейчас равенство.. и оно и к нам пришло... детей уже не надо...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

То бишь человечество обречено?

Сергей Сергей Журавов

мы будем жить больше. смертность детей уменьшилась...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Больше ведь не значит вечно)) помрем рано или поздно

Сергей Сергей Журавов

в развитых странах если нужны рабочие руки привозят из других стран. мы привозим из Азии... у нас первое место в мире по набору гастарбайтеров...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В Белоруссии вроде как ужесточили эмиграционный режим для азиатов))

Сергей Сергей Журавов

у них еще все жесткая деспотия... но это для них плохо кончится. пока они едут на хребте России. но у нее тоже стало много расходов. только две войны ведет...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ясно. Спасибо за выверенный ответ!

Людмила Канивец

Нет конечно! У большинства - образование, работа и карьера, а потом уже семья !

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Да, таковы реалии. Спасибо за ответ)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо что времена этой фразы прошли!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Почему хорошо-то?)

Инна

Современной немецкой женщины?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Возмутитесь на здоровье, мне сегодня не впервой выслушивать всякого рода возмущения))

Инна

Счастливый день? 🙂

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Бывают моменты😉

Инна

по поводу вопроса или вообще?

Надежда

Этому вопросу сто лет?)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

это как в анекдоте про пироженку?)

Надежда

Не знаю)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Мадам, не покупайте эти эклеры: они будут 5 секунд на вашем языке и всю оставшуюся жизнь на вашей талии)

Надежда

Ай ай ай) как жестоко)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

суровая жи правда жизни)

Мила 🇷🇺

Скорее, женщины 19 века)

Мила 🇷🇺

Женя, я о сути человеческой и говорю.

Евгений Карасев

Но ты сказала "Человек несовершенен". А это совсем даже не так.

Мила 🇷🇺

ты считаешь, что любой человек совершенен? я так не думаю.

Евгений Карасев

В том то и проблема. Вы видим то, к чему приготовили себя. Остальное остается "до поры до времени" вне поля зрения. Вне внимания. Так-уж мы себя организовали. Но всегда можем начать переорганизовывать и победить самих себя.

Мила 🇷🇺

Это дано не каждому.

Тссс...

Это видение мужчины

Ирина Сорокина

Кто такое сказал?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Семьи разные бывают- полные и неполные, двуполые и однополые

Ирина Сорокина

Конечно я про полную семью. С мужем - мужчиной и детьми

Ирина Сорокина

Договорились до правды.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я и не спорил особо, просто мнения народа изучаю)

Света В Конце Тоннеля

Третье - муж

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

а спасение души не нужно?

Света В Конце Тоннеля

Не смешите

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

даже не думал

Света В Конце Тоннеля

В церковь практически никто не ходит, значит, все будут в котле вариться? 😏

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ходят, мало истинно верующих, но основная масса с ПГМ

Olga Ohorodnyk

возможно

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

почему? путь к спасению ее грешной души?

Olga Ohorodnyk

мольба

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

в одиночестве?

Olga Ohorodnyk

да

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

часто бываете на кухне?

Olga Ohorodnyk

всегда