Дарья Иванова

В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

"Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим."

Талисандрия Листанчук

и пусть все будет,
как идет.
Ту жизнь нам не вернуть,
Но что сделано то сделано.
увы не стань меня винить ты в этом,
я сделала это не специально.
Так надо веришь?

Талисандрия Листанчук

извини потянул на лирику и ришила написать стих)

Дарья Иванова

это же здорово

Талисандрия Листанчук

думаете???

Талисандрия Листанчук

думаете???

Галина

это уж как судьба... Можно и "стоя скромно в уголке найти своё счастье, а можно и барахтаясь изо всех сил, оказаться одинокой, несчастливой и т.п(((((((((((

Галина

это выбор каждого и в конкретной ситуации... Есть и свободные мужчины, и даже ищущие есть))) Но....верная пословица- замуж надо выходить смолоду и сдуру, а у нас к сожалению много условий, условностей, привычек своих, нетерпения к другим и т.д.. Но- кому что..

Дарья Иванова

у меня нетерпения не так уж много... поэтому я и думаю - может, не все потеряно? но зато мне знакомиться негде и не с кем...

Галина

все потеряно только если сам на глубине 2 метра лежишь на спине))))) А по-поводу негде и не с кем- возвращаемся к началу разговора- меняйте маршруты, расширяйте круг общения и т. д.. Мой друг про одну нашу с ним общую знакомую - очень самодостаточную возрастную тетку , рассказал как-то мне- Она лично его просила дословно- "найти ей мужика"...его предложенные варианты не подошли( её "забраковали"), но она наверняка не к одному обращалась с подобной просьбой- и все в порядке- она замужем и счастлива... И я знаю немало таких примеров!!! езжайте в гости в родне, старым подругам, не стесняйтесь озадачивать их просьбой познакомить, помочь найти и т.д. Результат будет!!!!

Дарья Иванова

ой... это неудобно... нельзя никого просить... это нехорошо...

Галина

против себя не попрёшь..увы.)))) тогда шансы резко уменьшаются.. Под лежачий камень вода не течёт!! или лежащий... но суть одна(((((

Андрей Быховцев

сии мысли посещают всех в свое время .,главное ,что бы рядом были люди ,гляда на которых понимаешь свою необходимость..ну и чуть больше себя любить..

Дарья Иванова

да вот детки выросли... и что-то они меня сильно осуждают, что я живу неправильно...

Андрей Быховцев

ну это нормально ...пройдет

Дарья Иванова

надеюсь... обидно до слез...отдала все что могла, работала на трех работах, никакой личной жизни - и они недовольны...

Андрей Быховцев

просто они себя сейчас ищут и обвиняют всех в своих ошибках .,а Вы самый подходящий объект..не расстраивайтесь все через это прошли..

Дарья Иванова

я знаю теоретически... на практике как-то иначе выглядит...

Андрей Быховцев

ох уж эта нестыковка практики и теории..терпите и это все пройдет..

Дарья Иванова

😄 😄 😄 точно)

Иван Рублёв

есть другие предложения: бегай за собственной тенью, которая зовется успехом, пока кондратий не хватит - это наполнит жизнь действием.

Юрий Жданов

- Стою как статуя в углу, Колени боль свела И даже глазом не моргнул, Как старость уж пришла.

Дарья Иванова

здорово))) очень смешно)

Юрий Жданов

Чтож тут смешного? Продержала меня до старости в углу...

Дарья Иванова

я не хотела! 😘 😘 😘

Юрий Жданов

Вот так,нехотя,людей и лишают молодости... 😞

Дарья Иванова

постойте... когда же ваша молодость успела пройти? мы с вами едва ли 2 дня знакомы?

Роман Папкевич

я беру от жизни все что она дают..и знаю что буду гореть в аду но все равно....БЕРУ

Дарья Иванова

смелый какой!

Роман Папкевич

а что зделаешь

Дарья Иванова

не надо ничего с этим делать))) кто-то же должен быть смелым!

Игорь Казаков

....и грамматика и лексика....В общем круто,придраться не к чему,нет слов!

Игорь Казаков

Привычка дело такое... 🙂

Дарья Иванова

а мной-то по какому поводу восхищаетесь, если грамматика и лексика не мои? 😄

Игорь Казаков

Мне это совершенно не мешает.... 🙂

Дарья Иванова

😄 😄 😄 это радует)))

Игорь Казаков

Согласен,предлагаю радоваться вместе 🙂

Аман Кенжебаев

Сама придумала аль кто то подсказал.иль была в такой ситуации

Аман Кенжебаев

Как,опять стоим в стороне?

Дарья Иванова

нет)

Аман Кенжебаев

Я рад

Аман Кенжебаев

Удачи и не стоять на месте

Петр Иванов

и тихо похоронят вас забыв сказать прощай

Ольга Колясева

и вечный бой,покой нам только снится 😊

Алекс Пешков

Чота страшно стало! ))))))))ты таких знала?

Дарья Иванова

я сама такая!!! 👿 👿 👿

Алекс Пешков

Эх!

Мирослав Бороздин

чтобы не мешаться и не нанести вреда?

Дарья Иванова

ага)

Мирослав Бороздин

и кто мне может приказать?

Дарья Иванова

никто)

Владимир Сергачев

Нет, кто нибудьобязательно заметит,

Дарья Иванова

😄 😄 😄 вас тоже заметили?

Дарья Иванова

блин! а ведь вроде я тихо стояла!

Александр К.

Фиг! Я и в старости скакать буду!!!)))))

Дарья Иванова

Это замечательно!!!!!

Сергей Бобров

так не интересно лудше вечный бой

Дарья Иванова

😄 ага!

Игорь Кузнецов

А зачем на дебила быть похожим ?

Дарья Иванова

так дебилы себя ведут?

Игорь Кузнецов

Есть буйные и тихие. От последних ожидать можно всего.

Дарья Иванова

то есть получается из меня растили тихого дебила...

Игорь Кузнецов

В тихом омуте-черти водятся

Владимир Колесник

Тихо не получилось! Но не жалею.

Владимир Колесник

Ну можешь и постоять в уголке.

Дарья Иванова

а надо ли?

Владимир Колесник

Истинно!

Юрий

Рекомендация рук-лей страны?

Дарья Иванова

в основном моих родителей... особенно папы...

Юрий

Однако......................

Nikola Mahkov

слюни пусти...и улыбайся......!