Просто Ар

Тут банят навсегда или временно?познакомился с девушкой а Ее забанили))вот такой поворот Судьбы!

Ответы
Zhanna Fuks

если нравится она обратись к создателям спрашки...они все равно в курсе всех переписок попроси пусть помогут с поиском...

Эl
Эстоночка loba

зайдите к ней на страничку, там ссылка будет на её мир или вконтакте или в одноклассниках.

Эl
Эстоночка loba

ок. спасибо

Просто Ар

Без обид только)просто видимо я сужу как истинный мусульманин!а может у вас так принято и вовсе не беда)твоя жизнь сама знаешь )))просто я такой человек не много видимо отстал от жизни!

Эl
Эстоночка loba

да не всё ок. Ты говоришь как мой дядя. Он тоже мусульманин и увидев меня в сайтах, я даже думать боюсь, что бы он сделал со мной))) Но это не всё так трагично))) Это единственное место, где я могу разговаривать по русский. где просто перед сном, когда бессонница, зайти, почитать, посмеяться и заснуть

Neo Gint

NIKOGDA NE OPRAVDYVAISJA

Се
Сергей

А мне нравится открытость у девушек! Я бы сам более откровенно общался. Всякие котики и картинки не вызывают доверия

Ал
Алла

Зарегистрируется с другой страницы, возможно случайно еще встретитесь. Но не факт

--
---

Временно. Разбанивают через какое-то время. Хотя... может от причины бана зависит.

Ольга Домрачева

мне удалили только конкретный вопрос....
А Вы не успели в другой сети списаться?

МАРИЯ ГОНЦА

Познакомитесь с другой! нельзя-останавливаться на-достигнутом!

ит
ирина табунцова

Зачем тебе девушка , которую банят?)) Судьба о тебе заботится))))

Таня

Судьба.....))) Надо было задружиться в мире или еще где то))

Таня Танина

за бани ли то за что ты наверное виноват засранец такой

Вероника Королевская.

Если банят,то не восстанавливают.Кого то оскорбила.

Просто Ар

Значит навсегда!?

Вероника Королевская.

Она может восстановиться под другим именем.

Вероника Королевская.

Следующий раз берите сразу телефончик.

Просто Ар

Не успел просто)

Вероника Королевская.

Может еще встретитесь.

Просто Ар

Не знаю дай Аллах))

Кареглазая А)))

Бывает что отпускают на волю)напишите модераторам

Шепот

Банят навсегда! Нужно новый профиль создавать

Людмила Простолюдмила

пусть другую страничку откроет и зайдёт с неё

попробуй на соц сеть кликнуть из ее профиля)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ничего)) еще познакомишься с очередной

Кх
Кхора

вернётся в образе Крокодила Гены

Лора Исаева

...другие сайты существуют.... )))

Елена Штомпель

незнаю. меня не банили ни разу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Временно...если заступиться..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

видать не девушка была она..