Опкм114 Салют

Как накачать бицепсы за 1месяц?)) Без железа!!!

На
Надежда

турничок.. . можешь на фарме...

Дмитрий

насосом надуй или в фотошопе подрисуй 🙂 А если серьезно - накачать бицепсы за месяц без химии нереально. . а уж без железа - то и подавно! Если все же решишся идти нормальным путем (есно это путь железа без всякой химии) - то что бы увидеть результат придется поработать месяца три хотя бы...

Илья

Какая дешёвая попытка.. . ты даже не тролль..

Альберт

"Как наесться и при этом ничего не есть? ". Вопрос из этой же степи.

Li
Lidia

к сожалению ни как, потому что если даже каждый день качать бицепс, он просто привыкнет к упражнению и от упражнения не будет толка; бицепс вообще можно качать всего 2 раза в неделю

Эдуард

Постараюсь ответить развернуто.
Первых выход (самый легкий и быстрый) - синтол. Мышцы станут большие, надутые, но абсолютно бесформенные и силы в них ноль. Будешь выглядеть как говно.
Второй - турник, как многие здесь советовали. Массу особо не наберешь, лишь приведешь мышцы в тонус и высохнешь.
Третий вариант - железо. Идешь в качалку и делаешь жим лежа. Как сможешь жать хотя бы 120кг, твои бицепсы и так будут приличных размеров. Правда, за 1 месяц можно упомянутую тобой мышцу увеличить лишь на 1-2см (а скорее 0,5-1,5см).

Ни
Николай

Посмотри диеты в интернете. Моему другу помогло. И ещё желательно на качалку записаться.