Mарина

Растяну в улыбке я лица овaл, Пусть ЗАДУШИТ жаба тех, кто зла желал!))😄😄🥳🥳🥳🥳

Ответы
Виктор

Я много в жизни потерял, что я всегда чертил овал,но ваш овал настолько мил, что всяку злобу он убил!!!!!!! 🤗

Mарина

😄😄👍

Виктор

🍁🍎🍁🤣

Ѻлегъ

Марин, а если жабы нет, но есть жабонята ...два ведра. то как быть то?😉

Mарина

И отлично,что нет!!!!!

Ѻлегъ

ну так, а с жабонятами то чего делать? ...ты ведь так и не сказала 😉

Mарина

Отпустить

Ѻлегъ

хорошо, отпущу... 😁

Ко
Константин

Захлебнутся в злобе увидав тебя,ну а мы желали счастья и добра

Абрек

Любовь к себе… Объект любви достойный!

Наталья Скорякова

Правильно, смех и улыбка лучшая защита

Петр

Воттт... Это для злых. А для добрых что ?

Mарина

🍫

Петр

☕☕🍫🍫😘

Роман

Прям строевая песня получилась

Игорь

🖼

Константин

Блин прочитал яйца овал))))