Макаровна

A любить того, кто рядом с тобой, жить его радостями и горестями, как своими собственными, это и называется любовью, это и является первым шагом Божесвенного проявления в тебе, любить и прощать

Ответы
Олег Логунов

ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ - ЭТО ЗАМАНУХА ИЗДРЕВНЕ ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ КРЕСТЬЯН ЧТО БЫ ОНИ \\ ПРОЩАЛИ \\ СВОЕГО ХОЗЯИНА ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА - А НЕ ПРОСТИШЬ \\ БОГ НАКАЖЕТ \\ ЧТО ПРОТИВ ПИСАНИЯ ИДЁШЬ

Al
Alexc

у меня скорее не божественного а дьявольского. до божеского стараюсь не опускаться ... 😈

Макаровна

Дьяволом, это когда человек не принимает мир и окружающих, как он есть, а слишком это все идеализирует, и мир чаще не оправдывает его ожидания и у него одни разочарования в жизни

Al
Alexc

несколько совсем наоборот : дьявольски - это не обольщаясь на счёт всеких прелестей , хорошестей , добра и прочих мифов. все гады и ничего от ниххорошего не жди - и боги и дьяволы и прочая шваль. и тогда никакого романтизма - что сделал то и получил. сделал гусь - получил гнусь , сделал кайф - получил кайф. и заслуга в этом лично твоя а не всяких потусторонних мерзостей ! вот и всё.