Multik Multik

Здраствуйте. Мне часто снятся ужасные сны. Сны про то что меня увозят или от меня уходят мои друзья и родные. Что это?

Роман Чеберя

вы переживаете трудные времена.... ищите себя.... разногласия.. сомнений много.... Сон на настоящее.

Sergei

Кто-то будет разочаровывать, но ты не принимай близко к сердцу, чем меньше от других чего-то ждёшь - тем меньше разочарований. А может ещё и ужастики любишь - после них любого колбасит).