Графиня

Как так-Татьянин день есть, а Инин день нет? Из принципа не поздравляю Татьян. А вы?

Ответы
Олег Самохин...

Инна... ну хотите я буду поздравлять Вас каждый день.. моего дня тоже нет... да и в святцах тоже.... ничего живой правда змей боюсь и высоты тоже...

Олег Самохин...

вы в каком городе учитесь если можно...

Графиня

в Казахстане.

Олег Самохин...

Бывал только в Алма-ата и то в71 году... очень поравилось правда очень жарко... сам не поверил босиком до воды Капчегая дойти не мог...

Графиня

там жарко.

Олег Самохин...

не то слово .... там пекло..

Niemand Против Войны

Есть, мадам, и даже скоро будет – 2 февраля. Просто о них никто не знает, а про Татьянин день знают все. Не повезло вам, мадам.

Зинъ Черн

У православных нет имени Инна, недавно прощались с Инной, священник читал Ирина, так что не стОит обижать Татьян

Графиня

Все Инны атеисты.

Зинъ Черн

Тогда и тезоименитства (именины) ни при чём, всякий день ваш! И при этом праздничный!

Графиня

👍

Зинъ Черн

👯‍♀️ От атеиста атеистке

Алексей Генералов

А я поздравляю. Вот и сейчас поздравляю Вас с Татьяниным днём! Заметьте не с днем Татьяны.

Графиня

а я думаю, что на самом деле отмечают окончание крещенских морозов. А Татьяной только прикрываются.

Алексей Генералов

)) Пусть будет по Вашему.

Грач Налбандян

Вот досада! Из принципа назначаю ваш день, и поздравляю вас! Ваше имя мне больше по душе!

Графиня

🙂

Татьяна *

Инна есть в христианском календаре? Я про святую Инну не слышала

Ирина Гавриловна

Точняк.Остальных баб не поздравляют всем обидно все злые ходят

Павел Гурович

Даже в МГУ всех поздравляют, и ректор медовуху пьет в этот день.

Саша Иванов

- Девушка, вас как зовут?
- Инна.
- А полное имя?
- Иннокентий.

Графиня

ответ неверный.

Александр Сенин

https://my-calend.ru/name-days/inna
Женщин святых с именем Инна нет🤔

Графиня

слава Богу, хоть я не святая.

Милота))

Всегда поздравляю, у меня сестра Таня и подруга Таня)

Ирина Карпова

да их тут уже поздравили. и без нас двоих обошлось

Любовь Ф

приходится))) Директор - Татьяна))))

Ин
Инна

Мы более редкие, чем Татьяны

Даша Ром

Ну и Иннин день придумают)

Ал
Алекс

Мы да . Вам не положено .

Графиня

почему?

Ал
Алекс

Вы Инна . А мы Татьян любим .

Графиня

а зря.

Ал
Алекс

Это почему ? Татьяны как правило очень сексуальны .

Графиня

больше идиотичны.

Ал
Алекс

Это ваше мнение .

Ильдар

Ну и Ильдара дня нет😂

Графиня

какие-то мы обделённые.

Ильдар

Не расстраивайтесь😊

Владимир Асиновский

А я не Инна. Поздравляю

Алексей Силвер

Инна - имя мужское

Графиня

чушь. Сколько имён кончаются на ина- Катерина, Ирина, Марина...

Алексей Силвер

а две буквы "н"? это старорусское мужское имя, означает бурный поток, силу, мощь. Так что и у Вас есть свой праздник))))