А(
Алёша (Клайд)

Парадокс. Смотришь на пару пожилых -- старик уже в маразме, а бабка ничего ещё, в норме. Вопрос: почему мужикам добавили возраст пенсионный больше? С точки зрения математики полный абсурд.

Ответы
Елена

Баьки тоже могут в маразм в падать. А если серьезно, то женщины сложнее переносят период старения, чем мужчины. С наступлением климакса с медицинской точки зрения у женщин резче снижается способность к двигательной активности, в организме могут происходить серьезные катаклизмы. По сути женщины гораздо слабее. А мужики мрут раньше, т.к. безалаберней по натуре и наплевательски всю жизнь относятся к собственному здоровью.

Лекса

Все дело в том,что поставлены задачи разные перед ними...Женщине нужно родить,вырастить,внуков вырастить...времени для этого много надо...А мужчине -дом построить,сына зачать и дерево посадить...И пофиг ему кто сына растить будет,в доме порядок наводить и дерево поливать... Время для этого много не надо...

Забава Накатична

А при чём тут копейки)) У меня работа, та что мне по душе)) И вполне прилично оплачиваемая)) Мне хватает)) А к власти рвутся по большей части мужики)) Воровитость в них всегда присутствует)))

А(
Алёша (Клайд)

Я так и знал. Что начнёте оправдываться. Тест не пройден)

Забава Накатична

Пмне пох на ваш тест)) Это к чиновникам)))

А(
Алёша (Клайд)

Мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Я Вас разоблачил.

Забава Накатична

Да, сынок)) Пройди к кассе))🤣

Наталья Демешина

Задачи у мужчин и женщин разные...женщина должна родить и довести до ума...а времени для этого много нужно...у мужчин оплодотворить как можно больше...и времени для этого нужно намного меньше...природу не обманешь...в Европе на пенсию уходят в 65 давно...!

На
Наташка

Вот сегодня ехала после суток ,с работы.Идут в переходе муж с женой..или жена с мужем(она его под локоток держит)...Она его посадила,села рядом..голову приклонила к его плечу,и о чем то говорят.Меня,честно,это умилило...Любовь ..

Kорнелия

Да у моей мамы с головой лучше, чем у папы)) а пенсионный возраст добавили,чтобы сдохли все быстрее... Скоро ее совсем отменят, пенсию уже идут обсуждения

А(
Алёша (Клайд)

Зажимают,черти. )

Kорнелия

Жить стало веселее)

Елена

У меня прадед в 90 лет еще к бабкам бегал....на 20-30 лет его моложе.... Так что не все старики в маразме.....Берегите себя и свое здоровье.)

Ви
Виктория

А что непонятного. ни физически крепче. а если мереть будут ранше. так выгодно же экономически. не нужно плаить им пенсию

Вета Россия

Вы очень пренебрежительено говорите о людях пожилого возраста Вы и сами таким станете Молодость очень быстро проходит

А(
Алёша (Клайд)

В чем пренебрежение?

Татьяна

С логикой не дружат. А вообще - специально, чтоб мужчины вообще ни дня не были на пенсии и не получили ни копейки

Егорка

Парадокс что дожили их уже списали а они живут и бесят правителей те и подумывают повысить еше выше

А(
Алёша (Клайд)

Это, да.....

Егорка

Проследите за действиями медведева и почувствуете его направление

Илья

Им не нужен народ вообще. Они хотят просто уничтожить население а территорию продать

Регина Юмашкина

Продлили молодость.С точки зрения здравого смысла,так оскорблять может только,чмо

Андрей Науменко

Потому что мужиков надо закапывать быстрее - они же всё равно более деятельные.

Наташенька

Я тоже так считаю. Сравняли бы да и всё. Честно выходили бы в 60 те и другие...

А(
Алёша (Клайд)

Мне страшно оттого , что мужчина теряет разум быстрее..(((

Наташенька

Не все. Мой папа в 87 лет умер...кроссворды разгадывал,как семечки)

А(
Алёша (Клайд)

Я знаю, много примеров, но может мужики из за водки разум теряют. Я думаю что это может привести к таким последствиям

Наташенька

Папа по праздникам не отказывался от водки...но в меру.

Юрий Дивеев

Вот что б этих решал возил 64 летний мужчина с полным комплектом болезней.

Ва
Вадим

с математикой как раз всё нормально а вот с биологией напряг страшенный

Fedor Shkenev

А у нас издавна нацпроект такой! Помните-"Умом Россию не понять..."😂

Славный

Экономия средств, смертность чаще у мужчин, не доживут до пенсии

Трофимов Владимир

тётки более скандальные... за уравниловку волосья повыдергают...

Armen Avanesov

А с учетом того,что женщины и живут дольше,тем более!😅