*В Моих Руках*

🖼Малина , это прекрасная, вкусная и полезная ягода, так ещё и слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь.)Любите малину?

Ответы
Наталья

Мы однажды с ним встретились и разбежались в разные стороны.Я кажется чемпионкой Мира по бегу стала.Жаль никто не зафиксировал.

Eлена Вологжина

Моя любимая ягода. В сезон ем свежую. Всю зиму ем замороженную. Эта ягодка совершенно не теряет своего вкуса при заморозке .

Ѻлегъ

🤣 ...я раз, в детстве, нос к носу столкнулся с медвежонком в малиннике..так я две недели не мог сходить по большому 🤷‍♂️

Ма
Марта

оооо...если ещё и медведь сидит то точно слабительное и жаропонижающее😁

Мишка Квакин

Не дай бог с ним встретиться даже летом, малина его любимое лакомство

Ст
Старый

Если в ней сидит медведь, то можно просто уйти. Ты ему не интересен

Ирина Славянка

Мне её нельзя практически. Яблоки ем вовсю🍎🍎🍎🍏🍏

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой, я очень люблю малину, но можно мне без медведей?)))

*В Моих Руках*

А с лисёнком пойдёт?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А с лисенком огонь 🔥

Евгений Во-Ин

кто-ж не любит, но медведь очень жуткое существо

Людмила Егорова

Люблю, но уж точно не как слабительное средство.

Валентина Рязанова

У меня 4 сорта малины, осталось посадить чёрную.

Николай Ntv

Конечно, вот медведей там не резон встречать.

Ερ
Ερα

А у нас комары в малине. Звери. Хуже медведя.

Надежда Борисова

Бегать куда круче от медведей,даже от ос😁

Светлана Спицына

Ветра нет кусты трясутся , что там делают?)

Юрили

Однажды собирала вместе с медведем🤣

Елена Данилова

))) аааабажаю малину. Но.. Без медведя

Эн

Костя, привет. Как сам? Как дочь?

*В Моих Руках*

Уверен у тебя она насыщенна , динамична и интересна, зная тебя даже чуточку)

Эн

Неее)

*В Моих Руках*

Приятно что помнишь🤝

Эн

Костя я подумала, да надо думать в ключе и она такой и будет - моя жизнь насыщена позитивными моментами и событиями, динамична и интересна. Чего и тебе желаю))

*В Моих Руках*

Благодарю ☺️

Пётр Ермаков

👍Регулакс не потребуется...😅

Раиса Бобкова

Садовую, где нет медведей...