Ми
Михалыч

В чем свиду разница между ПАЗ 3205-3 и 3205-4 ? первым трем правильно ответившим подарю подарки:)

Ответы

К базовому индексу модели через тире приписывается двухзначный индекс модификации, первая цифра которого указывает на предназначение автобуса, а вторая - на тип двигателя

Юрий Архипов

с виду цифра 3 существенно отличается от цифры 4, не веришь? возьми ручку и напиши...

Надежда Колесник

второй - современнее. От подарка отказываюсь в пользу ответившего правильно.

Нелли Добренкова

в количестве дверей и в порядковом номере модели

Ирина Смелкова

Не нужен мне Ваш подарок, не знаю я про отличия

Andriy Burdyk

у них разная последня цифра в модели ))))

Lana Lanochka

незнаю но наверно форточками на окнах.

Елена Романова

Пролетаю как фанера над Парижем