Лилия Ильг

Раньше я делала карьеру, занималась личной и общественной жизнью и воспитанием ребенка. А вот сейчас вся занята внучкой, все остольное ушло на второй план. Самое главное я счастлива и не хочу ни чего менять. Шкала ценностей для меня поменялась, но многие меня не понимают. Почему?

Ответы
Ибн Искандер

Жизнь Человека протекает поэтапно, вот и Вы с рождением внучки перешли на свой следующий. Но никто не говорит, что скорость и качество перехода у всех одинаковы и одновременны. В этом, как я предполагаю, и кроется одна из сложностей сосуществования Человеков...

Ибн Искандер

Что-ж, желаю Вам успеха в воспитании внучки!

Лилия Ильг

спасибо

Ибн Искандер

Всегда к Вашим услугам.

Лилия Ильг

удачи

Ибн Искандер

Благодарю Вас!

Gold Frog

по-моему это оч гармонично ...я тоже мечтаю о таком продолжении зрелой жизни, если даст Бог дожить , хочу заниматься только своими внуками , и жду-не дождусь ,чтобы они у меня появились , так что я полностью Вас поддерживаю и рада за Вас от души )))

Лилия Ильг

бродите

Gold Frog

спасибо ))))

Лилия Ильг

удачи на первой странице в конце есть 10 глав фэнтези

Gold Frog

честно говоря хочется начать задавать вам вопросы ))) но я воздержусь ...пока )))

Шевалье Клапье Де Колонг

Глупости какие!Как раз ваше поведение - более чем замотивировано и понятно!При рождении этого маленького чуда - внучат в душе расцетают розы и начинают петь нежными голосками порхающие бабочки,а все остальное кажется мелочной суетой...

Шевалье Клапье Де Колонг

Вот и веселитесь наблюдание становление этой вашей генетики - на пока еще неокрепшие ножки!

Лилия Ильг

веселимся

Шевалье Клапье Де Колонг

Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом с наилучшими пожеланиями!

Лилия Ильг

С новым годом

Шевалье Клапье Де Колонг

Спасибо!И вам здоровья и счастья в наступающем Году!

Борис Николаевич Яковлев

это временно. внуки вырастут. здоровья еще останется достаточно. поднимете повыше голову, осмотритесь, приведете себя в порядок. и, откроются для Вас новые горизонты. на этом этом выигрывает тот, кто всю сознательную жизнь учился.

Лилия Ильг

я сейчас всем довольна и профессионально и как бабулька

Илья Бушуев

А потому, что для этого нужно пересмотреть СВОИ "шкалы ценностей", на что способны вовсе не все… "Понимание" (как и вообще всё) есть следствие "резонанса", а соответствующие "частоты" требуется сперва наработать… Всё просто!… )

Лилия Ильг

Элементарно Ватсон- типа того?

Илья Бушуев

Конечно, Шерлок!… 🙂

Лилия Ильг

ой а я без трубки и на скрипке не играю

Людмила

Когда выросли дети и закончился круговорот дом-работа, надо жить для себя. В молодости не хватало времени и денег на себя и свои увлечения, самое время все наверстать

Лилия Ильг

В чем для Вас заключается жить для себя?

Людмила

Ходим в театры, путешествуем по возможности, покупаем то, в чем отказывали себе всю жизнь, книги, дача. Все то, на что не хватало раньше времени и денег

Лилия Ильг

У меня всегда на все хватало денег и времени и я себе не в чем не отказывала и путешествовала по всему миру часто вместе с дочерью, а теперь и внучкой

Людмила

Удачи Вам. У каждого свое мнение и взгляды на жизнь

Лилия Ильг

для меня семья на первом месте, дети и внуки

Валерий Воронков

Потому что у каждого есть свои дела и заботы, чужие им мало интересны, понимать и вникать в них никому нет нужды. При этом лицемерить и льстить могут все что угодно.

Артур Недбайло

Почему же. Очень многие больше любят внуков, чем детей. На пенсии ни танцев, ни вечеринок, ни походов на речку с палаткой. Остаются только внуки. Других занятий нет.

Лилия Ильг

спасибо. Но я еще не на пенсии

Артур Недбайло

Тогда немножко больше забот. Но на внуков время находите, надеюсь.

Лилия Ильг

конечно я хозяйка своей фирмы и внучка на первом месте

а очень трудно человеку, привыкшему к одному образу жизни, заставить себя понять, что другой образ жизни, отличающийся от его, тоже имеет право на существование.

Лилия Ильг

как Вы точно подметили

Владимир

я Вас понимаю и не вижу ничего особого в Вашей жизни и общении с внучкой -в России -это норма хотя сейчас решили проблему с детскими садами

Лилия Ильг

спасибо за ответ

Владимир

не за что

Татьяна Tatiana

потому что вы сохранили способность меняться, а многие закостенели в каком-то одном возрасте. у них старость наступила, а у вас - нет!

Лилия Ильг

наверное да

Светлана Хоменко

Очень хорошо Вас понимаю. Сама такая. Возраст. Пересмотр всей своей жизни. Внуки-это такое счастье. Их у меня пока четверо.

Лилия Ильг

поздравляю

Светлана Хоменко

Благодарю.

Лилия Ильг

четверо это круто. Я вот от одной без ума

Светлана Хоменко

А я от четверых. И это еще младший не женат. Только старший сын и дочь.

Лилия Ильг

у меня одна дочь и внучка от неё

Светлана Хоменко

У меня трое. Сын, дочь, сын.

Лилия Ильг

это хорошо

Зоя Ощепкова

Да это все интересно и внучка это прекрасно, но в Ваших словах не Вас, а где же Ваша жизнь, Ваши Желания и Мечты?

Зоя Ощепкова

Вы знаете, наверное не просто мы встретились на этой странице, Ваши работы мне интересны. Я увлечена книгами Н.Правдиной, Луизы Хейс, работами Рушеля Блаво и здесь Вы так прекрасно.Наверное у меня будет возможность заказать Ваши диски и книги?

Лилия Ильг

Да Если Вы живете в Германии. В России продаються только 2 книги

Зоя Ощепкова

Я живу в России, всегда была против иностранцев, думала им не понять нашу русскую душу, но здесь случайно в своей библиотеке, где более 2000 книг, натолкнулась на книгу ЛИНН ГРЭБХОРН"Вас ожидает жизнь", перечитываю уже не первый раз.После смерти любимого мужа тяжеловато,вот и спасаюсь работай и книгами.

Лилия Ильг

Удачи и отпустите его дух с миром начните новую жизнь

Зоя Ощепкова

Мне кажется сказать эти слова просто, но сердце заставить с этим смериться очень сложно 37 лет, сразу не забудешь, а потом это единственный мужчина который был в моей жизни, поэтому все не так просто.Когда занималась Йогой сама говорила, что необходимо их отпустить к звездам, а в жизни оказалось не так уж просто!

Ви
Виктор

Сколько людей - столько и мнений. Вы счастливы... дай Бог Вам пребывать в этом состоянии и далее...

Лилия Ильг

спасибо удачи

Наталия

Да и пусть не понимают. У каждого своя жизнь. Я тоже с удовольствием вожусь с внучками и внуком.

Лилия Ильг

спасибо удачи

Наталия

Взаимно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я понимаю вас,но не пропущу подразнеться - а почему у вас так поздно прышел ум в голову?

Лилия Ильг

Сама не знаю. Хорошо, хоть вообще пришел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не слушайте меня,я никогда не стремился делать карьеру,хотя и мог,даже было такое,когда высшие начальнике,решили зделать мне начальником,хотя и молили,угрожали,я больше месяца отказывал,пока один молодой,но хитрый колега не сказал мне - прыйми,но под условием,возмут твой син на работу,да он и образование подходящее и уже 4 года безработный....ну жертвовался для сина 😀

Лилия Ильг

умница

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так смешно было смотреть на изумленых лицах колегах...да 4 из них написали заявление с простбу занят ету должность,а я такого не писал,а вы удивляетесь что много вас не понимают,да они смотрели на меня как на иноземный или сумашедчий 😀

Лилия Ильг

верно

Zinaida Nechaeva

NU ESLI NA PENSII,,..NO DET'MI DOLZHNY ZANIMAT'SJA RODITELI,,oni sami dolzhny vospityvat',a ne babushki,,,,ja ne lezu ,k nim,tol'ko poguljayu,podskazhu esli sprosjat

Zinaida Nechaeva

molodec,ja vas podderzhivayu,jeto tjazhelyj trud

Лилия Ильг

внучка это мое самое большое счастье время проведенное с ней это радость для меня

Zinaida Nechaeva

i ja lyublyu i detej i vnukov

Zinaida Nechaeva

i ja lyublyu i detej i vnukov

Лилия Ильг

рада за Вас удачи

Елена

Не обращайте внимания,у каждого свое,и свои радости в жизни,многие вероятно еще и завидуют

Лилия Ильг

тоже верно

Portable Toy

вы же ответили уже.главное вы счастливы.зачем вам это кривое понимание непонятных людей?

Лилия Ильг

тоже верно это их проблемы

Равшан Гайназаров

Дорогая Лилия,главное Вы счастливы и Ваши родные понимают.А остальные пусть отдыхают.....

Лилия Ильг

точно я тоже так думаю

Равшан Гайназаров

Рад что удовлетворил ответ. Здоровья и всех благ...

Лилия Ильг

и Вам всего хорошего

Равшан Гайназаров

Благодарю Рахмат дорогая Лилия. .