Αν
Αναστασυγα

СОЧИНЯЕМ СКАЗКУ!))) продолжайте любым предложением)))
*
Жили-были во стране, на восточной стороне, средь высоких ель-дубов пять здоровых молодцов.

Ответы
Владислава Мека

Не сиделось им на месте и в лесок, они по чести, как-то разом забрели, натоптали, все сожгли, дедушку - боровика разбудили, он со зла, их отправил к бабке чертовой, тогда... Сгинули те молодцы, да не померли они, просто у бабуськи костяной Ягуски, из того леска обрелось аж с пяток здоровых удальца. Вот теперь Кощей понятно от чего над златом чахнет, увели подругу пятеро недругов.

Кактус Цветущий

если пили здоровели ничего то не хотели тут пришщла родная матиь и сказала им опячть. Мол пора бьы вам женгиться и детиьми обзавеститься А для этого я вам .. Продолжи)))

Сергей Задунайский

Ну зачем Вам Настя Пять? Ведь устаните стирать! И кормить Здоровяка не худого старичка!))))))) Выбор свой вы измените! А то вовсе не родите!))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Щи хлебали, кашу ели, на дуде, да не свирели, да под гуслей перебор с боем дробным барабанов с похмелюги в пляс пускались...

Mr
Mr_Quick

Ели много, спали мало.И любили взять за сало, всех девчонок что пройдут и к себе в сарай везут.^_^

Александр Власовских

Жили дружно, не скучали, не сходила радость с лиц. Пока, вдруг, не осознали: не хватает молодиц.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Они жили-не тужили, своей честью дорожили, жён, детей своих любили, водку горькую НЕ ПИЛИ!

Евгения

жили-были не тужили, ели-пили, деньги были, дев водили вечерком, напоить их молоком)))

Сергей Дуванов

а на западной стороне стояли, обсуждали три красавицы .И была одна краше другой...

Кот Макси

А на западе в пыли Тоже жили и былИ - как в колхозе огурцы - точь-такие-ж молодцы!

Ma
Marriedmooncat

царь царевич король королевич иван митрофан и митька буян)))))

Rush

и тут пришла коза, у козы не было денег и она плкала...

Валентина Косицина

Долго жили, много лет: самый младший стал уж сед. 😄

Асылхан Тлеков

были были молодцы воду пили а я незнаю куда ушли

??
?????????????

И искали шестого на ворота чтоб играть в хоккей.

Маруся Климова

не знаю таковую) можно услышать полную версию?

Ив

Их позвал к себе отец В прошлом тоже молодец

Walerij Rebrow

хорошо хоть не девушек а то бы насочиняли 🙂

K_Pop_Love K-Pop

ау них среди было и молодец и тупой и ботан

Ju Shine

Жили жили не тужили, и кортошечку любили