💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Американский ведущий Дэвид Леттерман, описывая впечатление, которое на него во время интервью в Киеве произвел украинский президент Владимир Зеленский, признался, что его "просто заводит этот парень".
По словам Леттермана, Зеленский "говорит и ведет себя так, как давно уже себя не ведут люди". Ведущий подчеркнул, что украинский президент был искренним с ним и это "было ощутимо".
Съемки нового эпизода шоу "Моего следующего гостя не нужно представлять с Дэвидом Леттерманом" проходили в киевской подземке, на станции метро "Майдан Незалежности".
"Наш разговор состоялся в самой безопасной части города – на активной станции метро, 90 метров под землей. Это у меня впервые", – заявил Леттерман.
Рашисты недобитые, це вам не Пынина резиновая?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Леттерман, правильно отметил, что Зеленский "говорит и ведет себя так, как давно уже себя не ведут люди" Он имел в виду нормальных людей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Леттерман Вам лично разъяснил?

Геннадий Попов

А это и без разъяснений ясно. Просто он не стал на этом заостряться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Геннадий Попов

Сама выбирай, стоит ли тебе выбираться из ящика

Ринат Фамутдинов

Жми дальше!!! Без тебя чай не чай!!!

Не
Немо

Ну он же пидор

Не
Немо

Не уточняется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Сэргэя уточнялка отсохла?

Не
Немо

Зато у тебя выросла выше носа

Не
Немо

Не зацепись за что нибудь

Николай Смирнов

.