Пр
Пррпрполролпрорп

Если вам не скучно наедине с собой, то вам обязательно бывает скучно с теми, кому скучно с самими собою. Аксиома?

Ответы
Татьяна

сама недавно подобное вывела...тут вопрос бродит мой на эту тему...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, это вы, именно вы, навели меня на эту мысль своим вопросом, ответ на который вы, грешным делом, проигнорировали.

Татьяна

Может машинально вышло..но мне ваш вариант больше нравится...

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Люди всегда подпитывают мои мысли.

Люба Борисова

Так и есть.. с большинством бывает скучно

Пр
Пррпрполролпрорп

большинство как всегда безликое, поэтому и выделяем меньшинство из большинства

Бегущая По Волнам

какая правильная аксиома!

Пр
Пррпрполролпрорп

Аксиомы они все правильные, на то они и аксиомы. Это аксиоматично! )

Сергей Ошурков

Нет,скучно мне не бывает.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, вам скучно с людьми.

Галина Зязева

не бери их в попутчики

Марина Цитко

Интересная мысль .

Марина Цитко

Я поняла , это же самое , что и ваша аксиома .

Пр
Пррпрполролпрорп

Да. Вот, отточил: "Одиночества не бывает; это - всего лишь плод нашего больного воображения. Но если вы сомневаетесь, то скажу, что есть "уединение"."

Марина Цитко

Если по вашему ,это выбор "больного воображения ".

Пр
Пррпрполролпрорп

я лишь смотрю на вещи как миллион человек.

Марина Цитко

Не оправдывайтесь .

Клалафуда Талалафу

набор слов

Пр
Пррпрполролпрорп

набор букв

Анна Павлова (Кожина)

Верно))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Аксиома! )

М*
Маша *

Логично

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, аксиоматично. )

М*
Маша *

)

Геннадий

да?