Инна

Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья жёлтые, скажите, что вам снится? А, какие сны снится вам в осенние ночи?

Ответы
Александр Цыганок

Привет, Ира!И в виртуале полыхают страсти, Порою монитор готов разбить И как избавится от сей напасти, А я хочу слова любви дарить. Но комп завис, не открывает сайт, А вирусов, троянов, спамов, тьма! Куда то улетает килобайт Проблема — не сойти бы мне с ума. Я в Интернете по ночам торчу - Пробился: «Здравствуй, дорогая! Я возбуждён, тебе сказать хочу...» Увы, исчезла вдруг родная. И вновь пишу, стихи, слова, А вдруг прочтёт, авось когда – то, Гуляет кругом от событий голова И этим жизнь романтика богата.

Римма Чечётка

Ой, сегодня тётка какая то снилась из другого мира, говорила , что скоро какие-то ворота откроются для перехода в него и что нужно сделать , чтоб туда прейти. )) Прикольно. Я потом я вкусную конфету пробовала новых поставщиков.)))

Это же марш китайских парашутистов!!! "Лица желтые над городом кружатся"... Суровый сон! Неее... Мне про море! "Мир бездонный" ...

~L
~Eva Lansca~

Снитться опять стали сны : то два зуба сама себе просто вынула , то переезжаю куда -то с чемоданами , то крыса бегает по дому!

Инна

Прямо жизненные такие сны.

Talgarbek Barakanov

Зубы это хреново

~L
~Eva Lansca~

Цветные !! Сегодня на концерте " Pink Floyed " была, хорошо хоть не беременная, а то дежа вю бы получилось .

Talgarbek Barakanov

Блиннн вот теперь не усну обзавидуюсь

~L
~Eva Lansca~

Воооо снееее, Талгарбек, вооо снеее !!!🤷‍♀️

Talgarbek Barakanov

А говоришь бессоница

Кирилл Морозов

Подходит осень женской тенью, слетают листья все печальней. Их шелестенье - как шелест платьев в зале бальной.)

Таяна

Сегодня мне снилось, что бывший мне предложение сделал и одел мне кольцо на безымянный палец правой руки.

Инна

Ужас!!! Вот вам кошмары сняться😁😁😁

Таяна

Ага) тем более мы вчера вечером прилично поругались из-за сына. Я хочу его на каратэ отдать, а отец на танцы или пение... При том, что сын постоянно дерется и все разбирает и собирает, чинит.

Инна

Какой то не правильный у вас папа))))

Таяна

Миненгитом часто болел, видимо сказалось на мозге...

Инна

Да уж...

Та
Татьяна

И зачем мне эта песня? Придя сюда, хочется чего-то нормального, человеческого, а не стихов и песен.

Инна

Для особо занудливый есть кнопка "пропустить"!!!

Та
Татьяна

А для особо "умных" совет: покопайтесь на своих мозговых полочках: вдруг что-то там обнаружите.

Инна

Уже копалась нет там ничего😁😁😁

Та
Татьяна

Ржал!!!

Михаил Соколов

Работы было много завтра на природу выберусь высплюсь и посмотрю ! Хорошего дня !

Костя Н

лица желтые над городом кружатся - песня про китайских парашютистов

Андрей

Понял я - больше песен не петь, - Понял я - больше снов не смотреть. ...

Алексей Кожура

Плачущее небо под ногами ! в лужах разлетаются птицы с облаками !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Песня про китайский десант. "Лица желтые над городом кружатся"...

Александр

вообще боюсь снов... одно радует что война перестала сниться!

Инна

Был на войне?

Александр

был

Инна

Понятно

Акрам Кучумов

раньше говорили, что это песня про китайских парашютистов...

Инна

😂😂😂

Al
Alek...

Не прожить нам в мире этом,

Без потерь, без потерь... 😉

Капа Магна

Мне снится, что русские люди научатся писать по-русски

Гордюшка

Листья жёлтые Вам под ноги ложатся))😜

Инна

😁

Моня Гершензон

что- то похожее на песню китайских парашютистов ...

Вакиль Фаизов

... Ты снишься мне,тревожными ночами- снишься мне...

Изгоняюбесовлаем

Не что ток не палит возраст дамы как цитаты)))

Инна

Вообще то, просто услышала песню по радио)))))))

Изгоняюбесовлаем

Да это же не важно))) клюнула ведь)

Инна

И что?)))

Изгоняюбесовлаем

Да все))) узбагойси))) ну да не мое это совсем дело))) я бы тебе больше шестнадцати не дал)))

Инна

Я спокойна😁