Горец

А по-моему причина плохого поведения тех или иных мажоров в том, что они просто потомки Шариковых!

Ответы
Александр Мамедов

Надо отметить, что Узбекистан с первых дней независимости придает особое значение укреплению дружеских отношений с государствами-участниками СНГ, высоко ценит и дорожит традиционно-дружественными взаимосвязями между государствами. Вопросы сотрудничества наших стран также имеют важное значение и для обеспечения безопасности и устойчивого развития всего Центрально-Азиатского региона.

В завершение встреч были подписаны двусторонние Планы военного сотрудничества на 2019 год между оборонным ведомством Узбекистана с министерствами обороны Республики Азербайджан и Беларусь.

Планом двустороннего военного сотрудничества между министерствами обороны республик Узбекистан и Беларусь предусматривается официальные визиты руководства Минобороны Узбекистана в Беларусь, дальнейшее обсуждение вопросов сотрудничества в области военной топографии, геодезии, картографии и навигации, подготовки научных и научно-педагогических кадров. Также, планируется проведение совместных белорусско-узбекских учений на территории Узбекистана.

Александр Мамедов

Следует уточнить, что российский комплекс РЭБ «Красуха» считается одним из самых мощных средств радиоэлектронного воздействия и подавления в мире, в частности, ранее уже сообщалось о том, что в результате развёртывания в Сирии данного комплекса США потеряли несколько беспилотных летательных аппаратов, едва не лишились военно-транспортного самолёт C-130 «Hercules», а американский авианосец «Гарри Трумэн» вынужден был покинуть восточную часть Средиземного моря.
http://avia.pro/news/rossiyskiy-kompleks-krasuha-slomal-izrailskuyu-sistemu-pro-zheleznyy-kupol

Александр Мамедов

По данным СМИ Израиля, на границе Сектора Газа и Израиля самопроизвольно сработала противоракетная система «Железный купол». Была объявлена тревога, зазвучала сирена, система ПРО выпустила одну противоракету. Однако тревога оказалась ложной. Никакой ракетной атаки не было.

Специалисты с высокой долей вероятности предполагают, что инцидент стал следствием воздействия российской системы радиоэлектронного противодействия со стороны развернутого в Латакии комплекса РЭБ «Красуха».

Де
Дед'уктор

И в определённой безнаказанности. Мой батя был лесником, я полжизни прожил в селе, с какими тока животными не общался и чего только не наблюдал со стороны. .И могу сказать, что любая , самая борзая животина понимает пиздюлину. Даже волки и кавказкие овчарки. Единственно, когда они могут быть действительно опасны: в старости. Тогда цепной пёс может и хозяина загрызть. Ну, и на свободе, когда чувствуют безнаказанность и недосягаемость.

Ольга Ермолаева

вспоминается "Мастер и Маргарита" . Откуда Булгаков все это знал.... и ведь в точку. Прогресс, уровень жизни... вообще ничего не влияет на людей по большому счету..

Ольга Ермолаева

хорошо пусть они выглядят красиво...хотя бы

Горец

Конечно, шариковщина она не только у футболистов, она повсюду! А как Вы хотели? Шариковы то они плодовитые ведь. И в СМИ, и в правящих кругах...

Ольга Ермолаева

мда...

Горец

И в самой системе

Ольга Ермолаева

да система может и потомков Преображенского сделать Шариковыми

Суфия Каримова

конечно!!!!Появились деньги-вот и показали кто они на самом деле,но наказать надо очень строго,чтобы другим было неповадно!!!!!

Горец

Так ведь и защитники сразу находятся! Причем сами из таких же Шариковых

Суфия Каримова

вот в этом и вся суть,если бы это были кто-то другие,то сказу же поехали в солнечный Магадан.....

Горец

Свободу Мамаевым и Кокориным! И ведь освободят! Вот увидите!

Суфия Каримова

я тоже в этом не сомневаюсь.но может у некоторых,власть держащих .разум победит??????

Горец

Архетип неизменен!!! Прошло 100 лет со дня написания повести, а ничего в нём не изменилось. Так что не надейтесь

Суфия Каримова

жаль.....

Галина Татаринова

Ну, интеллигентность- она конечно на генетическом уровне проявляется. С 4го поколения, говорят...

Горец

А ВЫ сравните архетипы. Прошло 100 лет, но ухватки всё те же! Клима Чугункина! Эх! Говори Москва! Разговаривай Рассея!

Галина Татаринова

О каких 100 годах вы говорите? Нвнешние мажопы- дети вчерашних бандюганов. Ну, и гле там интеллигентностт? Где интеллект? Где образование? Ну, а о воспитании я вообще умолчу..

Горец

Вообще-то поводом для подобного вывода послужила история с футболистами.

Галина Татаринова

А у тех вообще мозг копеешный. Там же никто обращованием и воспитанием не занимался. Только тезника удара по мячу... они же двух слов связать не могут... как человек говорит- так он и мыслит...

Горец

Научи Шарикова играть в футбол, называется!

Галина Татаринова

Ну... так примерно... когда к мизерному мозгу даётся приличный заработок- появляется ощущение вседозволенности....

Фило Софочка

и не только в этом,а в том,что их за беспредел в клетки не сажают,как их предка

Аркадий

Врожденное? Тогда их не за что порицать. Ведут, значит себя естественно.

Горец

Свободу Мамаеву и Кокорину!

Аркадий

Это Ваше видение ситуации.

Горец

Но ведь порицать то нельзя, как Вы заметили! Если человек скот, то это надолго!

Аркадий

Фактически навсегда. Можно его посадить в тюрьму для завершения процесса оскочивания...

Александр Митич

..но у Шарикова даже не было собственной квартиры....а у этих.......

Александр Митич

так и им деньги "свалились"....

Горец

Не в деньгах дело. Они бы и без денег, точно так же себя вели. Просто с меньшим размахом

Александр Митич

..и не были бы заметны...ведь обычный пьяный наезд, но фигуранты!!!...

Горец

Эх! Говори Масква! разговаривай Рассея!

Александр Митич

"..дай папироску- у тебя штаны в полоску..."

Не
Некто

Они просто думают, что деньги возникают с папиной кредитки...

Горец

Думать они могут всё что угодно! А вот вести себя...

Ле
Лета

Может природа отдохнула на детях гениальных

Ле
Лета

Родословная видать

Горец

А что у Вас с ней?

Ле
Лета

Я про вашу, не копалась в своем древе, в поисках

Горец

Но надеюсь столовыми приборами владеете лучше Шарикова!

Ле
Лета

Пальцами блох лови!

Александр Мамедов

Дядя тебе еще нужно? Что- то ты замолчал !!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну почему же,а вдруг они новообращенные))))

Горец

А Вы сами сравните тех же футболистов... Один в один

Светлана Из Деревни Нагаркот

нну...таки может тока прооперировали)))

Viktor Nnn

То есть папенька евоный ...

Горец

А Вы сами сравните тех же разошедшихся футболистов! ведь до смешного повадки один в один!

Viktor Nnn

Я про них ничего не знаю. кроме того что их на перевоспитание отправить надо было ещё много лет назад.

Горец

Да их то ладно... А вот тех кто в СМИ, да в правящих кругах...

Viktor Nnn

нууу, этих кто посадит? они при жизни памятники.

Елена Воронкова

Все мы потомки Шарикова.

~L
~Eva Lansca~

И это , возможно , тоже

Горец

Архетип неизменен!

Июнька

вы совершенно правы.

Горец

Просто удивительно, как похоже поведение тех же футболистов

Andrey Panin

родители что-то дали, но всё на них списывать не следует. Сами должны думать своими головами, что можно и что нельзя, даже если тебе деньги некуда девать

Ал
Алекс

мы на 90% их потомки

Горец

Так, что Булгаков просто описал архетип, который повторяется из поколения в поколение!

Майя Петрова

Смелая гипотеза!

Горец

А Вы сами сравните тех же зарвавшихся футболистов! Они даже внешне напоминают Шарикова. А что касается повадок, так один в один!