Дима Савинов

К чему,нас приведёт наша страна,если все развал канкретный?

Ответы
Лидия Герасимова

Уже привела , разбиты дороги , гибнут шахтеры , убийцы на дорогах , насильники , казнокрады , извращенцы в ГД , тупари в правительстве

Лариса

Как! Только что мне ура-патриот доказывал , что все процветает и движется вперед.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

развал начинается с нас самих))) не разваливайтесь сами и все будет хорошо

Жгучая Крапива

вопрос неверный. Правильно сказать, куда мы приведем нашу страну.

Рая Люба

Маленькое уточнение, не страна приведёт , а один человек - ввп

вс
виктор сидоров

она уже у вас развалилась практически это катастрофа

Светлана Из Деревни Нагаркот

а кто такая эта страна?

Дима Савинов

Страна,род названием,ну пагади?

Лариса Крушельницкая

Хде развал?

Дима Савинов

Здесь 🌁

Лариса Крушельницкая

Слишком маленький развал, чтобы его было видно