<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На днях попалась мне на глаза новость, что у Миллера зарплата 2.2 млн в день, а у Сечина 4.5 млн в день. Уму непостижимо! Почему один получает в два раза больше чем другой? Почему такая несправедливость в России?

Ответы
Lika Vergen

Какое у Вас завидно обостренное чувство социальной несправедливости Ну, это было два года назад, есть более свежие данные. Внесен поправочный коэффициент, который позволил округлить эти неровные цифры. PS Когда отжали эти корпорации у уральцев Вяхирева и Виктора Степановича Черномырдина их доходы были на порядок скромнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Те уже устарели

Lika Vergen

Время неумолимо. И очень стремительно.

Виктор Шаламов

Потому что - капитализьм. Он ваще то несправедливый строй. При нём: "Белый ест ананас спелый, а чёрный - гнилью мочёный." (В.В.Маяковский) Белый и чёрный -условно.

Голубь Сизый

да пускай себе зарабатывают. Проблема в том как они эти деньги собираются тратить. Инфраструктуру каких регионов поднимать собираются?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас реально взялись

Голубь Сизый

у вас это где?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым, занимает первое место в стране по темпам дорожного строительства, да и прочей инфраструктуры

Голубь Сизый

была в 2015 году. Дороги правда хорошие. Останавливались в Кацивели. Ни аптек, ни здравпункта. Берег жудко загрязненный. И стоит на берегу остов санатория или гостиницы , которую много лет назад почти достроили. Дом культуры в ветвях заброшенного сада вообще не виден, тоже обшарпанный и не используется. Впечатление осталось ужасное. Надеюсь, что у правителей до всего дойдут руки

Голубь Сизый

Вот, я понимаю для чего нужны деньги - красоту вокруг наводить. Чтобы все функционировало и радовало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это всё наследие незалежной, тут за 7 лет построили в десятки раз больше, чем за 23 года при предыдущей власти

Голубь Сизый

радует

Игорь Морозов

Действительно , чем это Миллер хуже Сечина . Первому надо добавить . Иначе он покинет пост - как же мы без него !!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скроил у коркфана...

Александра

кто эти незнакомые мне люди? если несправедливо -значит, к ответу их, а можно и просто расстрелять , чего ждать ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я солидарен с Вашим мнением, причём вывести во двор до обеда и расстрелять, чтоб аппетит не портить.

Владимир Ляпин

Ну и что? В школе всех предупреждали, что надо хорошо учиться, чтобы иметь хорошую работу с хорошим заработком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня не предупреждали, а только общие намёки образно выкидывали, вот только время иначе всё повернуло... Троечники не плохо в жизни устроились, а отличники, а позже с дипломами, как-то не очень определились...

Владимир Ляпин

Так троечники бандитами стали, так и устроились. А такие, как Лисин, Миллер, Потанин, Алекперов и пр., те ещё раньше определились и карьеру сделали. Я с Алекперовым в одной компании работал. Хоть гораздо ниже его по уровню, но тоже работал в нефтянке. И из налоговых аукционов кое-что вынес, и зарабатывал неплохо, и пенсию хорошую имею, и не завидую Миллеру с Сечиным, как ты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я им вообще не завидую, пусть у меня нет личных самолётов и яхт, но я спокойно сплю и мои близкие тоже. Я просто помню тех людей, которые чего-то добились, но они живут беспокойно. Вот Вы бы желали, чтоб вашу маму, дочь, сестру, жену - постоянно сопровождали охранники, а без них они даже с собачкой в парк не могут выйти прогуляться?

Владимир Ляпин

Ну это уже другой вопрос. А к чему первый? как не из зависти. Люди умеют работать, потому и зарабатывают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня чувство зависти вообще атрофированно - от слова вообще...🤷‍♂️

Ольга Мамонтова

У кого вы спрашиваете? Люди тут не знают эти Фамилии. и их доходы. Как мы тут можем рассуждать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Довольно известные фамилии

Ольга Мамонтова

заботы у людей другие

Ма
Марина

Если действительно так, то это хамство. Особенно, если учесть стоимость газовых подключений.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну безобразие и никак иначе🤷‍♂️

Алекс Венцель

Не судьба. Скорее всего чтобы получать такую зарплату вам нужно было родиться евреем...)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Увы🤷‍♂️, хотя Миллер немец по происхождению

Не Киану Я

В среднем то мы хорошо все получаем. Они кушают мясо, ты капусту с рисом, а в среднем голубцы

Семён

Вопрос обсуждению не подлежит, лишняя бессмысленная трата нервов никому не нужна ... !!!

Семён

Займитесь более полезным, а не пустой болтавней, прошу прощения за резкость высказывания, но ваш опус на столько устарел, что просто не возможно было по другому среагировать ...

Людмила Бондаренко

Действительно,сироты народные))А вот богачи на 10 тыс.рублей в месяц живут!!!и жируют!!!

Сергей Пастухов

Блин! Да что же это? Давайте скинемся все и добавим Миллеру . Пусть будет как все!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я подумываю🤔

Дм
Дмитрий

Все справедливо...остап ибрагимович же должен больше получать чем паниковский

Angel Ok

как-то по барабану у кого какая зарплата, странно, что вам это интересно

Александр

Надо устранить несправедливость! Может, скинемся Миллеру по смс?

Aleksander Jakovlev

Может у Сечина переработки много? В праздники выходит на смену ?

Алексей О.

Потому что страной рулят антисоветчики - либерасто - пидоразы.

Рафаиль Канюкаев

Это тренд во всех капстранах, уравниловка была при советах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тут как раз уравниловка не наблюдается

Рафаиль Канюкаев

Так и должно быть, нельзя всех стричь под одну гребёнку, не нужно завидовать большим деньгам в чужих руках, самим нужно стараться подтянуть я к ним

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я предыдущий коммент написал об этом

Александр

Вот так то Лёха! наверно очень хорошо они учились в школе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже троечник