А*
Агата ***

пойдет ли в армию Депардье? или выдадут военный билет. ой набегаеться по инстанциям щас и уедит проклиная путина.

Андрей Абакумов

Он уже старенький.

Елена Добрынина

В 45 лет в РФ снимают с воинского учета. А он с 1948 года рождения. Вот ИНН присвоят, выдадут СТИЛС и пенсию насчитают.

Василий Зайков

Ж. Депардье родился 27 декабря 1948 года! Сейчас ему 64 года! Даже в случае начала войны он невоеннообязанный, так что ходить в атаку и закрывать своим телом амбразуру вражеского дзота ему не придётся! Поживёт у нас в своё удовольствие, не понравится - дорога обратно не заказана!

Юлия

по возрасту не призывной и снят с воинского учета

Егор

почему ты задал уже 3 вопроса про депардье? это вроде бы не оплачивается

Саня

Да, круассаны на бульваре лопать- это не с ноги в пах получать от пьяного мента.

Олег Журавлев

он по возрасту не проходит...

Санжар Сагындык

его не возьмут изза пуза