Надежда

🖼вы там изобрели ему какой-то мощный успокоитель?
Или достаточно папочек с нарисованными красивыми новостями?

Ответы
Niemand Против Войны

Если уж для Ильича в свое время печатали специальные номера "Правды", то и для Пу нынешние придворные наверняка придумали какой-нить успокоитель.)

Надежда

Меньше знаешь лучше спишь

Alla Lala

это очень сложное оружие.. в Рашке даже не смогут его использовать..мозгов не хватит.

Сергей Гиперион

Вы лучше о Харькове нашем побеспокойтесь)))) А мы уж как ни будь в лаптях переможем)))

Надежда

Как много потаскух на сайте

Сергей Гиперион

Ну зачем вы так о себе. Вы просто содержанка))

Надежда

Гейсер, ты забыло, что это ты шляешься за мной?

Сергей Гиперион

Боже мой, какое самомнение о своей лохматке))))) Ваша щельссс для панской мышссс. Не че тут потрепанное предлагать)))

Надежда

Зря ты серое вещество в голове на дерьмо подменил. Иди к сокамерникам, петушок

Евгений Брунеткин

чей канцлер говорил .... Развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских!

Надежда

А кто это дерьмо трогает?)

Евгений Брунеткин

да всякие заокеанные маразматики

Надежда

Так и кто нападал на рашку?)

Евгений Брунеткин

пост.. немного ... самую чуть выше

Надежда

Прими таблетки

Демонолог Миднайт

Русские уже настолько чокнулись, что не разбирают, когда они, а когда их?)) Да, Женёк?)

Дима Юнусов

А зачем ему это. Ну пусть поиграют, по тренеруются. В чём проблема?

–1
Дима Юнусов

А это зря. Если Вы пытаетесь мне просто хамить, не приводя ни одного аргумента. Это Вас не красит. Человек должен быть не только красив внешне, но и внутри. Это показывает его культуру и образованность, умение находить компромисс.

Надежда

С чего ты взял, что мне необходимо украшать себя? Ты вообще кто? Безвольный раб?

Дима Юнусов

А почему и нет. Украшать себя, значит любить себя, а это значит развиваться как личность. Я Надежда не раб, я ЛИЧНОСТЬ имеющая на все вопросы своё личное мнение. Я умею Надежда людей не только слушать, но главное слышать. Я демократ по жизни, я всё время в любых спорных вопросах стараюсь прийти к компромиссу. Я уважаю людей.

Надежда

Почему бы и нет - вот и делай с собой, что хочешь.
Человек, который рад тому, что его завоевали - раб.
Мне не интересны рассказы о тебе. Зачем навязываться

Дима Юнусов

На счёт раба, Вы не правы, от слова в общем. Я демократ. Всего доброго.

$Фантазёр$

Надя каким ты спортом занимаешься для поддержания своей фигуры?

Ina Jin D Rin

Над границей НатО тучи ходят хмуро - в Турции привиделась Володина фигура

Сергій

А можно было бы и Украину позвать, у нас и цели не учебные есть))))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ваши учения, ещё чуть-чуть, и закончатся в Берлине... Как в 1945

Надежда

Зачем нам Берлин

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вам его никто и не даст... А вот мы, всех фашистов и ваших и гейроповских, снова в гроб вобьем... Так, что бы больше уж не вылупились

Надежда

Весь мир с фашизмом борется. Нравится быть отбросами общества?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Весь фашистский мир.... Гейропа, практически вся, во второй мировой войне, воевала против СССР. Потому то они сейчас и вякают... А теперь, просто, включите голову. Вопрос - Почему, когда пиндосы стали бомбить Югославию, Сирию, Вьетнам и так далее, никто не открыл рот, и не стал вякать???

Надежда

Шо ты несёшь, пенс. Какая вся Европа? Забыл как ссср клянчили ленд лиз для борьбы с фашизмом?мне плевать на США и прочих. Рашисты пришли в мой дом. От чего и сдохнут

–1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Пенс, твой папа... А на счёт клянчил.... Почитай историю.... Только не вашу, укроповскую, где вы сотворили Бога, выкопали чёрное море и создали вселенную... А ту историю, что не смыть никакой ложью... Вспомни Освенцим и Бухенвальд, Саласпилс и Хатынь... Вспомни наконец, Ковпака и кто такой Степан Бандера, которому вы сейчас орете Слава.... А потом, включи голову и ответь сама себе, кто больше фашист, тот кто славит Бандеру и ему подобных, или те, кто пришёл этих Бандеровцев уничтожить...?!

Надежда

Ты пенс. К счастью, быстро заканчиваешься.
Причём тут твои бредни? Какая почти вся Европа? Сталин клянчил помощь и получил ее.
А ты кадырова уважай, мало он русни нарезал.
Или ты забыл героев убийц Сталина и Ленина?

–1
Crazy Snowman

Почему недалеко-то. Его бункер вне досягаемости ракет

Na
Name

Нечего Литве угрожать. Они не только в ЕС, но и в НАТО)

Надежда

Но россия то ого го)

Na
Name

На коне!))) Потому что машины поломались(

Андрей Ледник

К чему все это выкладываете, злоба на Россию?

Надежда

Свет нации. Не зря вас уничтожают. Ох, не зря

Андрей Ледник

Который вся Россия рухнула в цвету?🤣🤣🤣

Надежда

Чеши отсюда, быдло кацапское

Андрей Ледник

Ты откуда припёрлась мразь фашистская туда и валяй

Надежда

И снова оно пришло за затрещиной. Во тупой народец

Юлия Пак

Марионетка, управляемая неизвестно кем.

(Незнакомец)

Уже достали эти политические темы

Ночной Странник

лучший успокоитель ласка и секс

Ирина

капец обложили шавки медведя

Надежда

Да. Хороший вопрос рашистам. Че припёрлись?

Ирина

неправильный ответ.почему по мирным стреляете.не увиливай.если мы приперлись по нашим и палите.вы же по частному сектору да по детским площадкам,по рынкам

Надежда

Ты это Мариупольцам расскажи

Ирина

они знают на своем опыте.а на мой вопрос так и нет ответа.

Надежда

Вот да. Они знают кто их убивать пришёл

Mikheil Chixladze

Его уже на морфин перевели.

Игорь Неизвестно

думаю их лучше не смотреть

Константин Камнев

Наследие Раммштайн 😂

Ко
Константин

Пурген. И нет проблем.

Пан Квинто

тупые и ещё тупее.)