Юлия Мостовая

самый ужасный ваш поступок в детстве...за который вам в душе до сих пор стыдно...но уже не исправить,по истечению времени??

Ответы
Алишер Халходжаев

Три таких проступка помню. Не исправить, потому, что одного человека нет уже, второго не найти, а с третьим развели пути... ( рифма непреднамеренно получилась)

Юлия Мостовая

ну главное в душе покаяться и попросить прощение....у меня как и у вас тоже двух нет в живых.

131 !

)))) не сожалею о своих поступках... даже если щас повторится и сделаю по другому, то это будет уже щас зависить от обстоятельств, от настроения, желания... и т.д.

Sk
Skorpion

в четвертом классе разбил раму с портретом В.И.Ленина.

Юлия Мостовая

сильно досталось?

Sk
Skorpion

10 дней не ходил в школу,родители купили раму со стеклом

Gulare Alizade

я курила в канализачии в 6 лет с мальчишками

Аs К.

в 6 лет избил мальчика-ровесника

Юлия Мостовая

может причину потасовки помните?

Аs К.

да.он меня обозвал 😊

Алексей О.

Грехи отпускаешь, сестра !?!?!? : )))

olga renner

Разбила мальчику нос

Юлия Мостовая

зажил?нос

olga renner

Ну наверное... он мне ничего плохого не сделал, просто мама постоянно давила,,что я должна драться...

Юлия Мостовая

хорошая у вас мама однако

Леонид Яковлев

чуть сараи не сжёг

Юлия Мостовая

)))и у меня такое было и у моего брата....только брат чулан подпалил......в 4 года ..а я сеновал...хорошо саломы мало было и саседний сарай из промасленных шпал не загорелся..

Леонид Яковлев

значит ты мя понимаешь