Gr
Greshnik

Два дебила-это Россия😉

–8
Ответы
Станислава Левицкая

Почему два?Все ,кто поддержал военные действия на Украине!!

Gr
Greshnik

Сжечь ее

Алевтина

А ты тута России стоделаешь?

Gr
Greshnik

Работаю живу

Алевтина

Вот именно, Вы вметнуть работаете и живете и ненавидите Россию

*** Лали***

Это ты дебил!!! Россия это мощь, это ум, и хуевые депутаты

Gr
Greshnik

Приятно познакомиться 😄

*** Лали***

Не приятно, мы с плохими не знакомимся

Ерророчка Вышла

Всего? Та это Вы даже из дома не выходили, похоже

Gr
Greshnik

Я дома уже 4 дня не был

Ерророчка Вышла

Какая жаль

Музыкальный Кот 🐈

Выходите, и пред вами откроется новый, дивный мир и масса возможностей

Сергій

Похоже в России весь Кремль дебилами заполнен

Алевтина

И правильно делают, в что только Вам можно уничтожать мирных людей Донбаса и Луганска и не надо тут вашей бандеровский агитации!

Сергій

Вам мозги промыли, у нас в Донецке вы уничтожали, а не Украина.

Алевтина

Кого мы уничтожали? Что ты плетёшь? Этому скакали и орали Москаляку на Гиляку и Смерть москалям- это мы ЗАЖИВО СОЖГЛИ ЛЮДЕЙ В Одессе, это мы убили несколько десятков тысячмирных жителей и 2 тыс, детей в Донбасе? Что ты тут лепечешь?

Сергій

Я говорю то что есть, вы первоисточник зла, ваши фейковые референдумы и боевики захватившие регион, да ещё и стреляющие из за спин жителей. А вы говорите только то, что вам разрешили говорить, то что вам сказали. Ваш царь боится демократических перемен как у нас, вот он и затеял войну

Алевтина

Ну там все психически больные

Татьяна С.

Нет,куча дебилов, это гейропаанглосаксы!!!

Gr
Greshnik

😄

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это два дебила с промытыми мозгами

Анюта Vиктороvна

Ага, Зеленский и Кличко

Андрей Каширин

Это спецоперация

Георгий Клинцов

У ВАС ОДИН ДЕБИЛ?

Алевтина

Ах ты гаденыш!!!

Gr
Greshnik

Приятно познакомиться

Алевтина

А мне противно

Gr
Greshnik

Что именно

Алевтина

Ты

Gr
Greshnik

Что Я

По
Полтавчанка

ага. пу и шойгу

Gr
Greshnik

😄

По
Полтавчанка

ждёт трибунал в Гааге

Людмила Ненашева

и Украина.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Nadeshda

😎