Befora

Счастье есть... но, сволвичь, держит дистанцию...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Счастья, по доступным моментам, можно либо заработать, либо экспроприировать!

Де
Дед'уктор

Не для всех для счастья, в данный момент времени, обязательным условием является чистая совесть! Быть может когда-то они поплатятся за это. Это не известно. Но, в данный момент времени

Befora

вона ты о чем) думаешь счастливы? трясутся пойди тоже

Де
Дед'уктор

Нет, я больше 10 лет работаю в таких кругах, каких тока фруктов не видел. Счастливы! Особенно в отпуске, за границей. Там они улыбаются и смеются по настоящему.на самом деле, большинство даже не задумываются особо о каких-то рисках. Таков склад их ума, не знаю, может воспитание такое.

Befora

дЭбилы

Де
Дед'уктор

Это очень верно

Владимир Кузнецов

Пока оно "сволвичь", будет держать дистанцию!

Befora

😞

Befora

спс

Нелли Березка

А ты его с тыла обойди .

Befora

😛

Лилия Akhyn

а ты рискни

Befora

не дается

Лилия Akhyn

надо постараться

Befora

за хвост ухватить?

Лилия Akhyn

конечно! удачи!

Befora

спс и вам

*** Фамилия

точно

Befora

😉