-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Окончательно растоптали российскую Конститутцию, которой и так не было, на пеньках. Кто понял о чем я?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Я понял... Что тут непонятного. Просто взяли и превратили Основной Закон в рулон туалетной бумаги..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так

Владимир

пиздишь как обычно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты не понял о чем я

Ал
Алекс

Никто не понял

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Старпидоры н поняли

Ал
Алекс

Так у вас совсем мозгов нет, дебилы вы.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы старый пидор

Ал
Алекс

Так ты у меня и сосал... 😂

Юр
Юрий

🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В ЦИПСО нарисовали

Юр
Юрий

Наверняка. 🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас в ЦИПСО художники 😁

Юр
Юрий

🖼У нас даже фотографы есть.

Слуга Государев

Я не понял

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не удивлён. Слуги всегда тупые. Был бы ты хозяин слуги, тогда бы я удивился. Задай этот вопрос своему владельцу😉

Слуга Государев

Наконец то дебил заговорил а то скучно как то......смотри даже рифма значит точно дебилы все п...болы

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Скоро НГ, поэтому не буду себе портить настроение сборами с чужими слугами. Разреши мне попрощаться с тобой👋