Даша Андреевна

Моряки на самом деле неверные? или это только миф?

Ответы
Anton Rabitski

Не знаю, изменяют многие и это не только моряки, если моряк любит свою жену/девушку, то он не будет изменять

Владислав А

смотря что под неверностью рассматривать

Даша Андреевна

Ну ,например, моряк уходит в плавание совершенно на другой континент, оставляя свою жену одну. И на том самом континенте ему встречается красивая, молодая, ну вобщем такая, какая ему нравится, девушка, которая свои присутствием, ласкою и всем остальным скрашивает его плавание и расставание с женой.

Владислав А

в этом случае , конечно не верный моряк попался))

Дмитрий

миф

А ..... Пропусти!

Тю, какие люди в сети))))) Прива, Димкин)))

Дмитрий

Привет))давно был))